Постеснялась сделать следующий шаг: женщина ищет понравившегося мужчину через соцсети

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Представьте себе: пришли вы в магазин, увидели там незнакомца и поняли, что это судьба! Думаете, так не бывает? А вот с героиней нашей статьи произошла именно такая история. Завести интересную беседу с мужчиной она, правда, постеснялась. Но перестать о нем думать не смогла. Потому и решила заняться поисками заинтересовавшего ее незнакомца в соцсетях.

Встреча в книжном магазине

Итак, женщина поделилась в «Твиттере» своей историей о том, как встретила весьма интересного мужчину, пока стояла в очереди в книжном магазине. Она опубликовала свое желание найти его в социальных сетях, написав: «Обменялись любезностями с высоким, приятным человеком в очках вчера в очереди. Это было на первом этаже около 15:00. Где вы, любитель книг?»

Ее поддержали тысячи людей

Свидание с незнакомцем еще не состоялось, но тысячи пользователей Сети поделились посланием женщины, явно надеясь на счастливый конец истории. Оставили они и множество комментариев.

«Я вас не знаю. Но хочу, чтобы у вас было все хорошо в личной жизни», - написал один.

«Я буду следить за этим постом. Чтобы узнать, что будет дальше!» - прокомментировал другой.

«Незнакомец из книжного магазина! Найди эту женщину!» - добавил третий.

Многие поделились и своими историями любви, связанными со знакомствами в книжных магазинах. Один из пользователей отметил: «Я встретил свою вторую половинку в книжном магазине 25 лет назад. И мы счастливы в браке уже 23 года».

В общем, теперь тысячи людей следят за историей этой женщины, надеясь, что таинственный любитель книг прочтет о себе и свяжется с ней. Как все сложится на самом деле в дальнейшем, конечно же, неизвестно. Возможно, мужчина соцсетями вообще не пользуется. Что, само собой, маловероятно. Впрочем, если даже так, можно ведь и на благосклонность Купидона рассчитывать? А вдруг это судьба? Вдруг это и правда любовь с первого взгляда?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в любовь с первого взгляда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.