Комплименты — это не про вас: 10 признаков того, что ваши отношения не более чем интрижка

Итак, вы только что встретили кого-то и считаете, что этот человек именно тот, кого вы искали всю свою жизнь. К сожалению, иногда ваш партнер может оказаться не тем идеалом, который вы хотели бы видеть рядом с собой. Но как это понять? Все достаточно просто. Есть несколько признаков, на которые нужно обратить внимание на ранней стадии отношений, чтобы ваше сердце в итоге не было разбито. О них мы и расскажем вам сегодня.

Вы никогда не встречались с друзьями или семьей

Если вы надеетесь встретиться с ее (его) друзьями и семьей, но ваш партнер предпочитает этого не делать, это может быть главным сигналом. Тот, кто рассматривает отношения с вами как краткосрочную интрижку, будет менять планы в последнюю минуту, не вводить вас в свой ближний круг родственников и друзей. Если же человек действительно влюблен в вас, он в конечном итоге захочет показать вас. Он захочет, чтобы его родные и близкие приняли вас в свой круг. Однако если же он всегда ставит друзей выше вас, то это также может означать, что он не воспринимает вас всерьез как потенциального будущего партнера. Это первый признак того, что отношения скоро закончатся.

Это чисто физическое явление

Конечно, физическое влечение очень важно для успешных отношений, но если вы полагаетесь исключительно на эту связь, это может означать, что вы находитесь в «броске», а не в серьезных отношениях. Есть много аспектов отношений, в том числе эмоциональных, социальных и духовных. Быть физически связанным с кем-то другим – это только одна возможная точка связи. Если человек, с которым вы встречаетесь, заинтересован только в физической связи с вами, исключая все остальное, это означает, что он не пытается узнать вас очень глубоко, и это верный признак того, что ваши отношения всегда будут лишь поверхностными и рано или поздно закончатся.

Вы не тянетесь друг к другу

В здоровых отношениях оба партнера являются инициаторами различных планов и даже СМС-сообщений. Если вы видите, что всегда инициатором проведения каких-либо совместных мероприятий и даже СМС-общения являетесь только вы, то это может означать односторонние отношения. Это говорит о том, что тянетесь вы к человеку, а он к вам проявляет свое безразличие, возможно, потому, что для него это не так важно. Если же партнер относится к вам более серьезно, то вы сможете заметить, что в этих отношениях заметен равный баланс: вы оба активно идете на контакт друг с другом и больше времени проводите вместе. При этом и вы, и партнер инициируете и планируете это совместное времяпрепровождение.

Планы всегда в последнюю минуту

В то время как спонтанность может быть отличной штукой для начала отношений, невозможность составить четкий реальный план с вашей второй половинкой – это серьезная проблема. Возможно, дело в том, что ваш партнер рассматривает вас как запасной вариант. Если человек, с которым вы встречаетесь, никогда не строит с вами планы, а хочет видеть вас спонтанно, то это говорит о том, что вас не принимают всерьез и никаких нормальных, серьезных отношений не будет.

Партнер боится каких-либо обязательств

Если ваш партнер начинает нервничать, когда хотя бы слышит о каких-то обязательствах, то это может означать, что он не готов к реальным отношениям с вами. Если кто-то избегает тем верности и обязательств как чумы, то это, вероятно, говорит о том, что человек не видит никакого долгосрочного будущего с вами.

Раньше у партнера не было длительных отношений

Конечно, если пара довольно молодая, то отсутствие опыта вполне вероятно. Но если речь идет о парах более взрослых, то отсутствие длительных отношений у партнера может означать, что он не готов к обязательствам перед кем-либо. Это вполне может быть признаком того, что он не хочет связывать себя ни с кем и не собирается быть привязанным ни к одному человеку, включая вас.

Вы встречаетесь только в одном месте и в одно время

Подумайте о том времени, которое вы проводите вместе. Если вы встречаетесь только в одном и том же случайном баре во вторник вечером, в 9.00, это может означать, что вы находитесь на территории флирта. (Это также может быть признаком того, что ваш партнер находится в серьезных отношениях с кем-то другим.) Когда вы встречаетесь только ночью или ваши планы всегда связаны с алкоголем, это все указывает на то, что другой человек видит в вас интрижку.

Вы не друзья в социальных сетях

Если вы вместе в частном порядке, но не можете быть связаны друг с другом публично, это может означать, что ваш партнер не заинтересован в реальных отношениях с вами или он даже что-то скрывает. Вполне возможно, что партнер не хочет, чтобы вы могли видеть все его фотографии и все его контакты. Возможно, он находится в отношениях с кем-то еще.

Поверхностные разговоры

Чтобы отношения достигли более высокого уровня, вам нужно будет перейти от разговоров о погоде, спорте и вашей последней выпивке к более насущным, значимым вопросам и действительно открыться. Итак, если вы не находитесь в этой точке после нескольких свиданий, это может означать, что ваш партнер не хочет идти туда с вами.

Отсутствие регулярного контакта

Если вы целыми днями не слышите и не видите своего партнера, не знаете, какую роль в его жизни занимаете, это может означать, что отношения у вас не получатся. Возможно, у вашего партнера есть кто-то еще, и он пытается балансировать между двумя отношениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными утверждениями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.