Алла вышла замуж за чеха и уехала. Но бывший муж захотел ее вернуть

Алла сидела в небольшом кафе в Трускавце. В этом заведении она и познакомилась с Вацлавом. После нескольких встреч и довольно бурного романа мужчина предложил ей жить вместе. Он забрал женщину к себе в Чехию. О подобном развитии событий ничего не знал бывший муж Аллы. Когда мужчина понял, что произошло, он решил вернуть бывшую супругу во что бы то ни стало.

Знакомство

Алла знакома с Андреем еще со школы. В 9-м классе к ним пришел новый ученик. Парня посадили за одну парту именно с ней. Так и завязалось их знакомство. Однако назвать общение очень интенсивным было просто невозможно.

Необычное поведение

Алла считалась одной из первых красавиц школы. Многие одноклассники постоянно оказывали ей разные знаки внимания. Андрею же она была безразлична. Парень усердно учился, рисовал в тетради карандашом разных необычных существ. Вот только на Аллу никакого внимания практически не обращал.

Некоторые одноклассники попытались напасть на Андрея, но быстро получили отпор. Тогда-то парнем и заинтересовались многие девочки из школы. Алла же поставила себе цель влюбить в себя этого молодого человека.

Пара

Алла начала оказывать Андрею разные знаки внимания. Парень же как будто не замечал ее поведения. Однако потом он на весь класс спросил, чего она добивается таким поведением. В тот момент ребята впервые поссорились.

После нескольких недель молчания и обид они помирились и начали встречаться. Роман развивался очень бурно. Спустя пару дней об их любви говорила практически вся школа.

Скандал

Через некоторое время Алла забеременела. Скандал был ужасный. Родители Аллы настаивали на прерывании беременности. Однако мама и папа Андрея были против подобного решения. Все время беременности Алла жила именно у них. Потом она расписалась с Андреем.

Эта пара постоянно ссорилась и конфликтовала. Разлад мог случиться по любому поводу. Молодые люди были женаты, но жили в разных квартирах у своих родителей. Потом они все-таки развелись.

Воссоединение

Однако размолвка была не такой долгой. Буквально через несколько месяцев после ссоры Алла с Андреем встретились. Тогда она гуляла с коляской и даже не собиралась видеть бывшего супруга. Парень молча взял коляску и покатил ее в сторону своего дома. Алла без лишних разговоров пошла вместе за Андреем.

Снова обращаться в загс молодые люди не стали. Они просто жили вместе. Год прошел без каких бы то ни было скандалов. Были небольшие ссоры, но общую картину жизни они никак не портили.

Новые проблемы

Однако потом произошла грандиозная размолвка. Доходило даже до битья посуды. Соседям пришлось вызывать полицию. Только работники служб правопорядка смогли остановить вражду между людьми. Алла в итоге от Андрея ушла, забрав сына с собой.

Переезд

Потом женщина познакомилась с чехом и уехала с ним в Прагу. Ребенка она забрала с собой. Вацлав принял мальчика и даже попытался с ним сдружиться.

Андрей вскоре узнал об отъезде Аллы. Сначала он горевал, но потом понял, что никогда не сможет обеспечить ей такой жизни, которая ее ожидала в Чехии. Парень женился. Потом его ждал новый развод и очередной брак уже с другой девушкой.

Однолюбы

Все жены относились к Андрею довольно хорошо. Однако парню не хватало Аллы. Он начал искать свою первую и единственную любовь. Сначала парень отправился к ее родителям. Однако те давать адрес дочери отказались.

Тогда Андрей наудачу поехал в Прагу. Встретить бывшую супругу на улицах столь большого города у него не получилось. Потом он предпринял еще несколько безрезультатных попыток. Однако затем судьба ему все-таки улыбнулась. Он увидел Аллу, подошел к ней и признался в любви. Женщина сказала, что тоже все это время думала лишь о нем. Бывшие супруги забрали ребенка и вернулись на родину.

Сейчас они живут вместе. Ссоры в их семье бывают, но с размолвками они не затягивают. Алла и Андрей поняли, что уже не могут жить друг без друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сами себя можете назвать однолюбом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.