Это судьба: девушка влюбилась в того же парня даже после потери памяти

Встретить настоящую любовь очень сложно. Но некоторым это все-таки удается. Пример героев данной статьи, Джессики Шэрман и ее парня Рича Бишопа, доказывает, что искреннее чувство возможно не только в сказке, но и в реальной жизни. 19-летняя девушка потеряла память после серьезного приступа эпилепсии. Но, несмотря на это, она влюбилась в того же молодого человека, с которым состояла в отношениях еще до трагического случая.

Роковая болезнь

С 2010 года Джессика страдает эпилепсией лобной доли. Девушка встречалась с Ричем Бишопом на протяжении семи месяцев, когда у нее случился серьезный припадок во время совместной поездки. Судорожный приступ был настолько сильным, что Шэрман потеряла память. Но парень не оставил любимую и всеми силами старался помочь своей избраннице.

Джессика забыла всех: и друзей, и родных, и бойфренда. По словам самой Шэрман, она чувствовала страх, потому что принимала близких людей за незнакомцев. Кроме того, девушка практически не помнит подробностей того рокового дня.

Мать и отец Джессики были в отчаянии, когда поняли, что дочь их не узнает.

Родители не смогли сдержать слез после того, как осознали, что произошло.

Бороться за свою любовь

Несмотря на то что Джессика не узнала своего бойфренда, парень решил продолжать отношения с ней. Рич делал все возможное для того, чтобы впечатлить девушку и снова пробудить утраченное чувство. И его попытки, кажется, дают хорошие результаты. Джессика пока еще не осознала, что Бишоп является ее первым парнем. Однако Рич уже заметил проявления влюбленности со стороны своей избранницы.

Конечно, в эту историю очень трудно поверить. Многим она может показаться выдумкой или сказкой. Но такое событие действительно произошло в реальной жизни. Девушка забыла всех своих близких и друзей и даже не способна вспомнить собственное имя.

Однако героиня статьи заново влюбилась в человека, с которым ее связывали романтические отношения до рокового приступа. Именно это и есть настоящая любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие истории о настоящей любви знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.