10 типов мужчин, с которыми не стоит начинать отношения

Каждая женщина желает встретить идеального мужчину. Однако у всех свои критерии идеальности. Находясь в поисках спутника жизни, важно уберечь себя от встречи с определенным типажом мужчины. О ком идет речь? Узнаете из этой статьи.

Не женится

Умный, красивый, талантливый, одним словом – идеальный мужчина, но он не хочет жениться на вас. Он с легкостью подобрал необходимые слова, чтобы убедить вас в том, что свадьба - это очень важный шаг, и он к нему еще не готов. Он даже может сделать вам предложение, а потом забрать свои слова назад в то время, как вы уже будете обдумывать, какое свадебное платье хотите купить. Такой мужчина не будет спешить с тем, чтобы познакомиться вас со своей семьей.

Карьерист

Держитесь от такого человека подальше, ведь для него на первом месте всегда будет карьера, а не любимая женщина. Как бы вы ни намекали ему на недостаток внимания и совместного времяпрепровождения, он будет строить отговорки, на его взгляд, вполне весомые, что карьера превыше всего. Часто от карьериста можно слышать фразу «Я работаю ради нашего финансового благополучия».

Мамочкин сынок

Конечно, нет ничего плохого в том, что у матери и сына теплые близкие отношения. Но бывают случаи, и вполне частые, когда материнская любовь становится гиперопекой. Его мать вторгается в ваши отношения, навязывает сыну свое мнение, которое часто противоречит вашему, а сын слепо прислушивается к каждому слову родителя. Если вы хотите, чтобы ваша семья состояла только из двух человек – вас и партнера, то обсудите эту ситуацию с молодым человеком и его матерью. В противном случае вы будете всегда на втором месте после матери.

Вечный ребенок

Такой мужчина постоянно ведет себя так, будто он студент колледжа. Он не желает брать на себя ответственность, не имеет четких планов на жизнь, он живет только одним моментом, не задумываясь о будущем. Да, с таким человеком легко и весело, но надежной опорой и фундаментом для создания семьи ему точно не быть.

Агрессор

Мужчина, желающий контролировать всю вашу жизнь. Сначала вы можете подумать, что это надежный человек, который принесет вам стабильность. На деле же все обстоит совершенно иначе. Со временем он будет все больше и глубже вторгаться в вашу жизнь, лишая вас личной свободы. Подумайте, хотите ли вы жить с диктатором?

Жадный

По мнению некоторых экспертов, такого человека может сразу выдать один внешний признак - тонкие губы. Однако смело полагаться на эту версию – глупо. Чтобы проверить, насколько скупой ваш избранник, сходите с ним в ресторан и закажите там дорогое блюдо. При этом скрыто наблюдайте за его реакцией. Будьте уверены, такая ситуация сразу даст вам полное представление о щедрости мужчины. Считаете, что такая экономия хорошо повлияет на сохранение и накопление семейного бюджета? Нет, скупой человек будет экономить также на вас и ваших детях.

Бесперспективный

Возможно, мужчина получил большое наследство или имеет богатых родителей. Тем не менее любые деньги рано или поздно заканчиваются, а вот умение их зарабатывать остается на всю жизнь. Если вы хотите уверенности в завтрашнем дне, присмотритесь к человеку – способен ли он применять свои навыки на практике и любит ли он работать. Вы ведь не хотите содержать мужчину?

Часто вспоминает бывших девушек

Думаю, здесь не требуется лишних слов. О каких здоровых отношениях может идти речь, если мужчина постоянно вспоминает своих бывших партнерш и сравнивает вас с ними?! Такой человек живет прошлым, а вы – настоящим, ваши пути несовместимы. Этот мужчина не стоит вашего внимания.

В постоянном поиске

Такой парень никогда не уверен в своем нынешнем выборе и всегда ищет кого-то лучше, чем имеет. Построить отношения с таким человеком не получится, ведь он в любой момент может сказать вам: «Прощай!». Ненадежный и эгоистичный тип, не способный объективно воспринимать окружающую его реальность.

Вечный романтик

Если закоренелый холостяк сделает все возможное, чтобы уйти от ответственности, то романтик будет его полной противоположностью. Отношения с таким человеком будут напоминать постоянный медовый месяц. Да, сначала такая жизнь может показаться вам идеальной, но через некоторое время наскучит. Наша жизнь - это реальность, а не бесконечная сказка. Выбирайте такого спутника жизни, который будет понимать это.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поделитесь в комментариях, с каким типажом мужчины вам приходилось сталкиваться? Это был ваш знакомый или партнер?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Наша жизнь - это реальность, а не бесконечная сказка. Выбирайте такого спутника жизни, который будет понимать это. - но реальность жизни такова, что сразу выбираешь спутника, а потом понимаешь....))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.