Не везет в любви: почему не удается найти вторую половинку на сайтах знакомств

Вы, вероятно, слышали истории успеха или даже знаете кого-то, кто нашел свою вторую половинку на сайте знакомств. Воодушевившись его историей, вы спешите зарегистрироваться на сайтах или в специальных приложениях. Но что делать, когда у вас ничего нее выходит? Время идет, а любовь обходит вас стороной? Причина в вас или неправильном использовании готовых инструментов для знакомств? Предлагаем 8 дельных советов, как все исправить.

Недостаточное количество сайтов и приложений

Когда встреча своего избранника становится настоящей идеей фикс, сложно сохранять здравый рассудок. Не забывайте о том, что знакомство – это всего лишь игра чисел.

Если вы зарегистрируетесь лишь на нескольких сайтах и в соответствующих приложениях, то будете доступны узкому кругу людей. Подпишитесь и зарегистрируйтесь на большем количестве ресурсов, увеличьте свои шансы. И тогда поле вашего общения значительно расширится.

Важно проявлять активность

Для того чтобы найти любовь, необходимо проявлять активность. Ежедневно заходите на все свои сайты и посещайте приложения. Общайтесь. Ищите. Таким образом, вы сможете увидеть большее количество людей, которые смогут стать вашими потенциальными партнерами. Давно доказано, что чем больше вы активны, тем больше шансов заметить того самого – избранного человека, подходящего только вам.

Не ленитесь заполнять свой профиль

Еще одной причиной, из-за которой может не везти с потенциальными партнерами неинтересный и пустой профиль. Для того чтобы вами заинтересовались, не поленитесь и заполните его максимально. Скудная информация в профиле дает мало сведений о вас. Развернутая версия – позволяет вашим гостям получить более общее представление о вас.

Обязательно уделите внимание фотографиям. Их отсутствие обычно говорит о том, что вы несерьезно относитесь к теме знакомств. Если у вас нет времени на добавление фото, вряд ли оно найдется на беседу и встречу с потенциальным кандидатом.

Ищите золотую середину и не переусердствуйте с информацией

Ваши анкеты не будут работать на вас, если вы переборщите с личной информацией. Большое количество сведений и фото, наоборот, дадут неверное представление о вас. Вашим поклонникам может показаться, что вы слишком надменны, себялюбивы и властны.

Поэтому при составлении профиля необязательно детально описывать свою биографию. Выберете лишь самую важную и интересную. Довольствуйтесь ключевыми фразами. Поставьте себя на место вашего гостя. Было бы вам интересно смотреть такую анкету? А главное, захотели бы вы после ее изучения продолжить общение?

Инициируйте разговор

Если вам никто не пишет, возьмите инициативу в свои руки. Выберите нескольких потенциальных кандидатов и инициируйте беседу с ними. Тема для разговора может быть любая. Для этого достаточно изучить информацию в профиле партнера.

Отправка сообщения сообщает собеседнику не о вашей наглости или бестактности, а о серьезном намерении познакомиться.

Не ведите обезличенные разговоры

Во время разговора старайтесь адресовать вопрос конкретному человеку. Не используйте общие фразы, которые можно сказать любому человеку. Они безлики. Перед общением поинтересуйтесь, чем занимается человек. К примеру, если он увлекается скалолазанием, укажите, что вы это видели в его профиле и хотите кое-то уточнить. Таким образом, вы покажете, что вам интересен конкретный человек.

Ограниченное количество партнеров

Часто при указании конкретного региона вы сталкиваетесь с ограниченным количеством партнеров, которых предлагает вам система. Это же касается и указанной возрастной категории партнеров. Попробуйте это исправить. Укажите больший возрастной разбег или поэкспериментируйте, сменив регион, страну.

Регистрация должна быть осознанной

При регистрации на сайтах и в приложениях не забывайте об осознанном выборе. Часто причина неудачи в любовных делах кроется в изначальном нежелании что-то менять. Например, вы до сих пор не отпустили предыдущие отношения, и все еще ждете возвращения вашего бывшего партнера. Вы еще не готовы к новым серьезным отношениям и регистрируетесь под давлением друзей, родственников, знакомых.

Такой подход будет неэффективным. Даже не осознавая того, вы будете отталкивать потенциальных ухажеров, а не привлекать их. Поэтому отпустите прошлое и серьезно настройтесь на новое знакомство. Кто знает, может и вам повезет в поиске долгожданной любви?!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы нашли уже свою любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.