Молодая пара решила перед свадьбой отремонтировать дом. В потолке они нашли любовные письма, которым почти 50 лет

В новом доме Оушен-Сити Магдалены Кернан ремонт продолжался не один день. Помолвленная пара рассказала, что они хотели найти балки перекрытия, когда снимали листы гипсокартона с потолка, но уж точно не то, что они в итоге нашли.

Полувековые письма

Над двумя слоями гипсокартонных листов была спрятана стопка любовных писем возрастом 47 лет. Фишер распознал буквы, но сначала подумал, что это всего лишь куски строительного материала, которые падали вокруг него.

"Я начал копать дальше, после чего смог прочитать несколько слов. Когда я понял, что это письма, решил прочитать несколько из них".

Как оказалось, письма были адресованы 18-летнему мужчине, который начал обучение на базе береговой охраны в Кейп-Мей в 1972 году. Каждое из них было написано от руки и содержало корреспонденцию двух разных женщин того времени.

Содержание писем варьировалось от мирских разговоров до романтических размышлений.

"Без сомнения, твоя любовь ко мне - это вечная любовь", - написала одна из женщин.

Были и фото

Некоторые письма были даже с фотографиями из полароида, которые женщины присылали. Эти фото можно смело считать окошками в другое время.

На одном из глянцевых снимков изображена одна из женщин, которая стоит внутри гостиной, оформленной в стиле 70-х годов. Она стоит прямо перед камерой, одетая в белую крестьянскую блузку и юбку до колен. Ее рука лежит на деревянном каркасе телевизора с большим черным циферблатом. Вспышка камеры вспыхнула в круглом зеркале позади нее.

Кернан, которая сама является профессиональным фотографом, получила удовольствие от такой простой позы, размышляя о том, как развивается фотография. Ей также нравится простая записка, которая сопровождала письмо. В ней женщина спрашивала своего любимого, нравятся ли ему ее новые очки.

Знак свыше

"Это наш первый дом, который мы купили, и обнаруженные письма - знак для нас обоих, что мы находимся в нужном месте, - сказала Кернан. - Особенно для фотографов поиск фотокарточек в любовных письмах был невероятным, потому что наша работа связана с тем, чтобы сохранять вот такие моменты".

И жених, и невеста работают по профессии. Магдалена окончила юридический факультет и работает клерком в апелляционном суде (а фотографии - ее хобби), а Скотт является советником в начальной школе в Кейп-Мей. Одновременно с этим они управляют собственной компанией, специализирующейся на свадебной фотографии.

"Мы любим любовь и проявление чувств, - сказала Магдалена. - И мы являемся частью всех этих любовных историй".

Пара планирует пожениться в конце июля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Можно ли считать эти письма знаком того, что молодые люди нашли друг друга?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.