Отношения могут вызывать стресс: какие качества не нравятся современным женщинам в их партнерах, а на что они не обращают внимания

Отношения могут быть как благословением, так и проклятьем. В лучшем случае они могут сделать вас счастливее, помочь расти как личность и дать возможность поделиться с близким человеком хорошими и тяжелыми моментами жизни. Недостатком является то, насколько сложными они могут быть, каких жертв потребуют и какой огромный ущерб может нанести неверный романтический партнер.

Неудивительно, что отношения – источник большого стресса. Правда, мужчины и женщины по-разному получают стресс от них. По мере того как общество продолжает развиваться, вещи, которые девушки ценят в отношениях, также улучшаются. Большинство из них заботятся о своих партнерах и об их роли в жизни. Многие люди удивятся, что женщины расстраиваются из-за пустяковых вещей, которые не так уж и важны для них. Независимо от того, состоите вы сейчас в отношениях или предпочитаете оставаться одиноким, вам, вероятно, будет интересно узнать, что именно ценит современная женщина в отношениях и какие вещи ей не нравятся.

Им нравится чувствовать себя нужными

Нестабильность – то, с чем каждый имеет дело на личном уровне, но романтические партнеры могу либо успокоить, либо усугубить эти сомнения. К сожалению, многие девушки встречались с парнями, которые заставляли их сильнее чувствовать неуверенность в себе и в чувствах любимого, что приводило к разрыву отношений. Наличие неподходящего партнера может оставить у кого-то эмоциональный шрам, поэтому женщины с сомнением относятся к таким вторым половинкам.

Девушки расстраиваются, когда партнер не хочет разговаривать

Это, конечно, не самая стрессовая проблема для женщин, но недостаток общения ставит под угрозу любые отношения. Поскольку мужчины чаще всего не любят выражать свои чувства, понятно, почему женщина сталкивается с этой проблемой в романтических отношениях. Очень сложно угадать, что чувствует или о чем думает ваш партнер, поэтому парням лучше иногда сообщать своим вторым половинкам свои мысли. Конфликты в отношениях не могут быть разрешены без разговора, поэтому он очень важен.

Им не нравится, когда партнер тратит очень много денег

Есть много причин, по которым деньги становятся проблемой в отношениях, но эта, возможно, удивит многих. Важная часть любых отношений – построение жизни с кем-то, а наличие партнера, который тратит слишком много денег, - признак того, что будущее пары основано на неустойчивой почве. Большинство женщин хотят знать, что их вторая половинка ответственна и заслуживает доверия. Большие траты говорят лишь о незрелости и отсутствии заботы о будущем. Эта проблема перерастает в стресс после того, как пара вступает в брак и решает открыть общий счет, поэтому большинство девушек хотят знать, как ведет себя в отношении финансов их партнер, прежде чем решают пойти по этому пути.

Женщинам не нравится зависимость от партнера

Существует стереотип, что женщины хотят быть окружены заботой. Может, для некоторых это правда, но для большинства из них – миф. Женщины привыкли поддерживать отношения с мужчинами, с которыми они хотят быть, а не в которых нуждаются. Поэтому зависимость друг от друга – серьезная проблема. Женщины хотят сохранить свободу в отношениях, поэтому важно, чтобы партнер ценил их независимость.

Им не нравится, когда партнер не обращает на них внимания

Снова и снова внимание упоминается как один из наиболее важных факторов, который отличает здоровые отношения от нестабильных. Их смысл состоит в том, чтобы рядом был тот, кто заставляет вас чувствовать себя особенным. Даже если ваш партнер заметит, что вы постриглись, или внимательно послушает историю о коллегах, это будет знаком счастливых отношений. Когда мужчины не обращают на женщину внимания, это может привести к целому ряду проблем.

Девушкам не нравятся партнеры, которые проводят слишком много времени с друзьями

Вопреки тому, что можно увидеть в некоторых старых фильмах, большинство женщин не возражают против мальчишника у своего мужчины. Однако умеренность – ключевой фактор. Девушку напрягает, когда парень пытается привлечь друзей во время их свидания или постоянно проводит с ними время. Большинство женщин хотят знать, что являются приоритетом, поэтому начинают задаваться этим вопросом, когда их партнер ставит на первое место своих друзей.

Им не нравится, когда партнер ведет себя по-другому в присутствии общих друзей

Друзья играют важную роль в традиционных отношениях, поэтому они могут разрушить их или сделать счастливее. Иногда мужчинам удобно выражать свои чувства и быть уязвимыми перед девушками только наедине. Поэтому в присутствии друзей парни могут отдаляться, и девушка переживает и ставит отношения под сомнение.

Необходимо говорить с девушками о будущем

Теоретически отношения помогают людям найти того, с кем они хотят провести остаток своей жизни. Однако каждый человек вступает в отношения по разным причинам, и иногда один партнер видит будущее в них, а другой – нет. Многие женщины встречались с мужчинами, которые не хотели строить твердых планов на будущее и уходили от этой темы. Трудно быть не на одной и той же волне со второй половинкой, особенно когда кажется, будто вы заинтересованы в отношениях больше, чем парень.

Женщины не беспокоятся о том, что их партнер зарабатывает меньше

Еще один популярный миф о свиданиях, в который верят многие мужчины, - женщинам нужен тот, кто зарабатывает больше денег, чем они. Возможно, большинство из них и хотят именно этого, но не все женщины так сильно ценят деньги. Это зависит от многих факторов: как далеко вы продвинулись на работе, есть ли у вас увлечения и достаточно ли вы делаете, чтобы достичь желаемого. Женщина не собирается обвинять учителя или бизнесмена в том, что он принес меньше денег, чем она, если только вы не работаете помощником администратора на протяжении десяти лет. Все сводится к амбициям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам нравится или не нравится в ваших вторых половинках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.