Парень долго не мог забыть свою ушедшую невесту. Затем он влюбляется в девушку и понимает, что это судьба

Когда в 2012 году 33-летний Джастин Паундерс смотрел вперед на всю оставшуюся жизнь, он увидел, что стареет с одной женщиной - своей невестой, Адрианной Роберт. Они готовились к переезду, когда произошла трагедия. Паундерс появился в квартире девушки, чтобы помочь ей с процессом переезда, но она была не той, кто приветствовал его. Вместо этого полицейские следователи сообщили о душераздирающих новостях; после того, как ее преследовал мужчина ночью, на нее напали и убили в ее доме. У Паундерса осталась зияющая рана в сердце. Он планировал всегда быть вместе с Адрианой, и теперь должен был попытаться двигаться дальше. Но только много позже парень понял, какой сюрприз уготовала ему судьба. Очень может быть, что сначала он был далек от всего того, что последовало потом, но теперь благодарит свою счастливую звезду, которая взошла на его горизонте.

Попытка знакомства и роман

Три года он не мог заставить себя даже приблизиться к мысли о свиданиях. Однако в 2015 году, наконец, сделал шаг, присоединившись к одному сайту знакомств в попытке вернуться в мир романтики. Через некоторое время он познакомился с женщиной по имени Эми Гиберсон.

Хотя он не мог объяснить, почему, Паундерс оказался близким по духу к Гиберсон, поэтому он отправил ей сообщение, и они договорились о первом свидании.

Оттуда роман быстро расцвел; в течение первого года они перешли от осторожного оптимизма к любви, чувствуя себя так, словно каждый нашел свою половинку, несмотря на трагедию, которую молодой человек никогда не сможет забыть.

Через год после знакомства

Год спустя Паундерс пошутил о том, как он любит ее имя - Эми. Он признался, что его первым увлечением была одна из его одноклассниц из дошкольного класса полных 30 лет назад. Ее, как и Гиберсон, звали Эми.

Сначала Гиберсон ответила, что ей не нужны подробности об этой девушке, поскольку другая Эми была не ею.

Судьба

Говоря об их дошкольных днях, пара обнаружила, что учебное заведение в штате Флорида, было тем местом, где они оба учились, когда были детьми. Они оба были одного возраста (33 года), поэтому предположили, что они могли быть зачислены в один класс. Каждый из них обратился к своим родителям в поисках дошкольных фотографий, поскольку они рассматривали возможность того, что Эми, которая украла сердце Паундерса так много лет назад, снова вернулась в его жизнь.

Конечно же, мама Паундерс раскопала фото пары с первых дней их совместной жизни - и вот так 30-летний роман в процессе создания был реализован.

Паундерс и Гиберсон теперь счастливо влюблены, но настаивают на том, что высшие силы способствовали тому, чтобы они нашли друг друга снова через много лет. Возможно, они верят, что кто-то или что-то, наконец, смогло заставить парня снова поверить в настоящую любовь.

Паундерс объяснил, что «кто-то или что-то» побудило их воссоединиться, и он чувствует, что это женщина, в которую он влюбился.

Гиберсон соглашается. Возможно, что даже его первая погибшая невеста сверху помогла нынешним влюбленным встретиться.

Эпилог

Еще до того, как пара решилась на брак, они выбрали место для свадьбы и место для медового месяца.

«Мы все делаем задом наперед, но нам все равно. Мы лучшие друзья в любви», - сказала Гиберсон. «И, очевидно, мы всегда ими были».

Они поженились через год после того, как поняли, сколько лет их отношениям на самом деле, скрепив союз узами брака перед 200 друзьями и семьей.

И да, они удостоверились, что даже логотип их старого дошкольного учреждения присутствовал как оберег на брачной церемонию! Вот и не верьте после этого в чудеса или, по крайней мере, в судьбы или в счастливое стечение обстоятельств.

Именно такие истории наталкивают на мысль, что все-таки есть какие-то высшие силы, которые там, наверху, следят за каждым из нас и устраивают наши судьбы…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в такое счастливое стечение обстоятельств?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень счастливое :( Нельзя назвать это стечение обстоятельств счастливым, но совпадение очень интересное :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.