Найти вторую половину просто: исследование показало, что 2 % отношений начинаются со знакомства в самолете

Какой будет ваша следующая любовь? У нее или у него будут темные или светлые глаза? Будет ли человек смешным или станет выделяться своей серьезностью? Будете ли вы беспокоиться о своей физической форме? Вам нравятся фильмы, книги, музыка или вы предпочитаете спорт? К сожалению, почти ни у кого нет ответов на эти вопросы. Но помимо того, что человек в будущем завладеет вашим сердцем, исследование показывает, что судьба может поджидать вас уже при следующем полете на самолете. Насколько все это соответствует действительности, далее и поговорим.

Стандартные попытки знакомства

Очень многие, по мнению некоторых авторитетных изданий, стремятся встретить великую любовь всей своей жизни. Когда вы хотите с кем-то познакомиться и завязать отношения, вы обычно посещаете бары, дискотеки, кинотеатры, концерты, то есть места, где все мы «ходим ногами по земле». И вы никогда не рассматриваете высоты в качестве вариант для знакомства. Нет, вам не будет предлагаться прыжок с парашютом или полет на параплане, чтобы встретить кого-то.

Поговорим просто о самолете. Насколько правдиво утверждение по поводу того, что именно при перелете завязываются не только случайные знакомства, но и романтические отношения, очень часто перерастающие в настоящую любовь всей жизни человека.

Практическое исследование

Исследование, которое проводилось совместно с HSBC и журналом Travel + Leisure, предоставляет интересные откровения для тех, кто мечтает о встрече со своей следующей любовью. В течение июля 2018 года было опрошено 5000 пассажиров из 141 страны. Вопросы были направлены на получение информации о том, как люди действовали во время полета. Исследователи-репортеры не пытались узнать, как с ними обращались в аэропорту, как их развлекали во время ожидания, какие ситуации происходили в кофейнях или магазинах беспошлинной торговли.

Результаты

Однако нельзя сказать, что собранные данные так уж неинтересны. Напротив, нет ничего лучше, чем знать, как Купидон ведет себя на борту самолета. Видимо, он не страдает от паники на высоте, являясь там чуть ли не единственным правителем.

Как вы думаете, 2 % это низкий показатель? Так ли уж это мало? Принимая во внимание этот процент, можно утверждать, что две потенциальные пары стартуют на каждом рейсе. Как уже говорилось, у Купидона нет паники на высоте. Но у него есть крылья, не так ли? Может ли быть такое, что там, на высоте, будучи полноправным хозяином стихии, она пускает в сердца людей стрелы? Конечно, это утверждение является, мягко говоря, чисто фигуральным, тем нее менее, как показывают результаты проведенного опроса, доля смысла и правды в этом все же есть.

Поэтому те, кто хочет, чтобы одиночество подошло к концу, не должны упускать возможностей, которые ожидают их на следующем рейсе.

Лучше не отвлекаться на мобильный телефон, не отправлять сообщения, не загружать фотографии облаков и не делать селфи. Активируйте свои внутренние антенны и покажите готовность вступить в диалог с вашим соседом (соседкой) по самолету, сидящим в соседнем кресле. Возможно, тогда вы и станете одной из тех самых двух пар, которые спускаются с самолета, встретив свою новую любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, насколько реально завести в самолете знакомство, которое перерастет в настоящую любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.