"Он шутит над вами": в каких случаях девушка не должна злиться на своего парня

Дамы, давайте будем честными: практически у всех нас есть тенденция слишком остро реагировать или делать поспешные выводы. Часто мы слишком много думаем, становимся эмоциональными... К сожалению, мужчины нередко страдают от последствий особенностей, которыми так щедро наделены женщины. Конечно, каждый человек имеет право на свои мысли и чувства. Мы можем говорить и реагировать, если что-то ранит нас или задевает наши чувства. Человек, который действительно любит вас, будет уважать тот факт, что у вас есть внутренний стержень и вы не боитесь быть открытыми и откровенными. Более того, подобное поведение делает жизнь и женщины, и ее любимого человека куда проще: в этих отношениях больше не нужно играть в угадайку, не нужно пытаться понять, что скрывается за холодным "Ничего", услышанным в ответ на "Что случилось?".

Но все, сказанное выше, не должно быть прямым руководством к действию: вы вовсе не должны закатывать истерику по любому поводу. На самом деле, говорят психологи, существует несколько вариантов событий, когда девушка не должна злиться на свою вторую половинку! Что это за вещи? Читайте дальше, чтобы узнать ответ!

Он проводит время с друзьями

Первое, что должна запомнить каждая представительница прекрасного пола, - это то, что ее избранник имеет полное право проводить время со своими друзьями. Как, впрочем, и девушка может себе позволить расслабиться в компании подруг. Мужчина не должен посвящать вам каждую свободную минуту своего времени. Поймите: то, что мужчина проводит свое время с друзьями, пропускает пару коктейлей или отправляется с ними в поход на пару дней, вовсе не значит, что он не любит вас или не хочет строить с вами отношения! Просто во всем должен быть баланс. Если вы пара, вы не должны изолировать самих себя от остального мира.

Он не пишет в течение дня

По какой-то причине девушки считают, что молодой человек, который не пишет сообщения на протяжении рабочего дня, не считает их особенными, не прилагает достаточного количества усилий для их отношений. Пожалуйста, имейте в виду, что у вашего парня есть жизнь. Он работает, может пойти учиться, ему нужно кое-что сделать. Это не значит, что он не думает о вас, это не значит, что в его жизни вы не играете важной роли. Все куда проще: смс не отражают чувства мужчины к вам! Кроме того, помните, что вы должны тоже заниматься своими делами. Не нужно приковывать себя к телефону! Выходите в мир и покорите его - и пусть ваш мужчина делает то же самое.

Он ставит "лайки" к фотографиям других девушек в социальных сетях

Это не значит, что ему нравится эта девушка или что он имеет на нее какие-то планы. Возможно, она - просто его друг, который появился, когда вы даже не знали друг друга. Возможно, ему просто нравится снимок. Не позволяйте себе закатывать ему истерики по этому поводу. Конечно, если речь идет о "сердечках" под фотографиями его бывшей или тех людей, которые вам неприятны, вы можете сказать парню об этом. Но при этом старайтесь уважать чувства своей второй половины и будьте как можно мягче.

Он отдыхает без вас

Я понимаю, что его поход в бар без вас может быть немного тревожным. Ваше воображение предлагает вам огромное количество самых неприятных сценариев. Не слушайте себя, расслабьтесь! Вы должны встречаться с тем, кому полностью доверяете. Ваш молодой человек может пойти и выпить пива с парнями. Он может поехать в путешествие без вас. Он может провести выходные без вас. Доверяйте ему. Он не должен оставаться с вами, если вы не можете отправиться куда-то с ним. Вы должны ожидать, что он будет доверять вам достаточно, чтобы вы могли отдохнуть без него. От вас ему потребуется то же самое. А если ваш избранник злоупотребит вашим доверием и сделает что-то не так с вами и вашими отношениями, тогда вы будете знать, что он не достоин быть вашим мужчиной.

У него есть подруги

У каждого мужчины до появления в его жизни второй половины была своя жизнь. В ней были друзья, события, увлечения. Это значит, что он может иметь друзей, независимо от того, какого они пола. Конечно, ему не следует дружить с бывшей или сохранять теплые отношения со слишком уж навязчивой барышней. Но, пожалуйста, учитесь доверять! Постарайтесь не быть собственницей.

Он онлайн, но не отвечает

Это не значит, что он игнорирует вас. Это может говорить о нескольких вещах. Например, он не знает, что сказать в ответ на ваше селфи с утиным лицом или мордочкой собаки. Он может быть занят.

Он шутит над вами

Это, честно говоря, одна из самых забавных частей отношений. Вы должны быть в состоянии принять шутку. Здоровые отношения должны иметь ту открытую линию общения, где вы можете свободно смеяться и быть собой. Будьте спокойны и научитесь смеяться над собой. Разумеется, есть черта, которую не стоит пересекать, но открытый ум и чувство юмора - это то, без чего невозможно представить нормальные отношения.

Он не проявляет своих чувств публично

Просто потому, что ваш мужчина не осыпает вас поцелуями перед своими друзьями или публикой, это не значит, что он не без ума от вас. Он может быть застенчивым, ему может нравиться целовать вас, когда вы наедине. Пока он заставляет вас чувствовать себя любимой другими способами, уважайте его зону комфорта, как и он должен уважать вашу в ответ.

Он немногословен в своих сообщениях

Сообщение со словами "Да, конечно" не означает, что он плохо к вам относится. Просто парни редко уделяют много внимания текстам, к тому же они не всегда вообще отвечают на них. Может быть, ваш любимый занят и пытался ответить вам быстро, или, может быть, это конкретный ответ на ваш вопрос. Мужчина не должен печатать сообщение, напоминающее главу из книги "Война и мир", чтобы удовлетворить вас. Вы не учитель, оценивающий его работу, вы не его мать, которая имеет право сомневаться в его отношении, вы - его девушка. Не будьте строгой с ним. Это просто сообщения!

Он занят

"У него постоянно нет для меня времени" - это классическая фраза, которую говорят девушки со всего мира, когда они не видят своего избранника пару дней. Психологи, специализирующиеся на отношениях, говорят о том, что партнерам совершенно не обязательно проводить каждый день вместе! Заканчивайте учебу, запишитесь на новые курсы, научитесь чему-то новому, возьмите подработку, пообщайтесь с друзьями. Быть занятой - это здорово! Еще лучше, когда и ваш мужчина занят, а не лежит на диване в ожидании вас! Вы оба должны мотивировать и подталкивать друг друга к выполнению обязанностей и поддерживать друг друга в новых начинаниях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое поведение вашего молодого человека раздражает вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.