Канадка отправилась на Филиппины, чтобы выйти замуж за парня, с которым она познакомилась в Интернете

Настоящую любовь ни за что не разрушит расстояние, она не знает, что такое социальное неравенство, и для нее не имеет значения ваш внешний вид или раса. О настоящей любви снято множество фильмов, мы читали много книг о ней, но приятнее всего видеть подтверждение этому в реальной жизни.

История, которую вы прочитаете, как раз о той самой настоящей любви, о которой пишут книги и снимают фильмы. Эти молодые люди доказали, что любовь на расстоянии - это не миф, и что если приложить усилия, то все можно преодолеть.

Как далеко вы сможете уехать ради своей любви?

Согласно посту в блоге, эта женщина из Канады приехала в Филиппины только лишь для того, чтобы увидеть своего возлюбленного. Как они познакомились, спросите вы? Что же, их любовь началась в далеком 2009 году с простого запроса в друзья в "Фейсбуке".

В итоге девушка преодолела более двенадцати тысяч километров ради своего парня

Впервые эта милая пара смогла встретиться спустя два года после знакомства в интернете. Девушка забронировала билеты до Филиппин и прилетела в город своего парня на юге страны. Пока она была там, возлюбленные наслаждалась компанией друг друга и выводили свои отношения на новый уровень.

В конце концов, все хорошее заканчивается, и девушке пришлось вернуться домой, и им вновь пришлось общаться по интернету.

Конец, которого все так долго ждали, - свадьба

Спустя полтора года после первой встречи она вновь приехала на Филиппины, это произошло уже в 2013 году. Тогда пара уже поняла, что они хотят провести друг с другом всю жизнь, и спустя несколько лет отношений по интернету они пришли к решению связать себя узами брака.

Эти молодые люди доказали, что свое счастье и любовь всей жизни можно найти и в интернете

Это поистине прекрасный пример того, что расстояние - отнюдь не преграда, если ваша любовь настоящая. Если вы уважаете друг друга и доверяете, то это лишь испытание, которое сделает ваши отношения крепче и даст понять, насколько сильно вы дорожите друг другом.

Эта история похожа на трогательный фильм про любовь. Много людей думают, что подобное случается только в книгах и кино, но эти влюбленные доказывают, что и в нашей жизни такое вполне возможно, кто бы что ни говорил. Эта пара заслуживает уважения, ведь не каждый может пройти через такое испытание до конца, и не каждый сможет переехать на другой конец Земли только ради того, чтобы быть вместе со своей любовью.

Надеемся, что в их жизни все будет хорошо и ничто не сможет разрушить их отношения, преодолевшие и так множество испытаний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в любовь на расстоянии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.