Они намекают на вторую встречу: что мужчины и женщины делают после первого свидания

Удивительное первое свидание - это то, к чему мы все стремимся, когда отправляемся в каждое новое путешествие нашей одинокой жизни. Независимо от того, как мы прибыли на это первое свидание, сказали ли мы «да», когда наш поклонник спросил нас (наконец-то) или мы спросили того симпатичного парня, на которого посматривали, мы знаем, что было бы счастливым облегчением провести потрясающий вечер вместе.

Есть много вещей, которые мы делаем, когда понимаем, что у нас только что было свидание, которого мы ждали. Есть также несколько вещей, которые делают мужчины после того, как они встретили женщину, что означает, что они действительно хорошо провели время.

Сегодня мы обсудим то, что делают мужчины и женщины после первого свидания.

Женщины: отправить СМС

После отличного первого свидания у женщин есть мобильный телефон наготове, и они не могут дождаться, когда начнут переписываться со своими лучшими подругами, чтобы сообщить им, что происходит. Это веселая веха на пути к поиску кого-то, с кем можно поделиться нашей жизнью. Мы знаем, что наша лучшая подруга так же рада слышать о том, как прошел вечер, как и мы, рассказывая ей все.

Мы передаем ей все детали: какой он милый, веселый ли он, какая у него работа, о чем мы говорили, и конечно, самое важное: будет ли второе свидание.

Когда мы находимся в середине отличного первого свидания, мы уже планируем, что собираемся написать нашей лучшей подруге, когда идем домой.

Мужчины: скажут одному близкому другу

Мужчины также хотят сказать кому-то, что у них было отличное первое свидание, но они выберут одного хорошего друга, которому они очень доверяют, а затем подождут, чтобы рассказать кому-то еще. В то время как мы могли бы написать нескольким другим друзьям после того, как сначала расскажем нашему лучшему, они скажут об этом только одному человеку.

Мы могли бы подумать, что парни будут более приватными и не захотят делиться тем, что они встретили кого-то, кто им действительно нравится, но они тоже хотят поделиться своими хорошими новостями, так что у нас это общее. Когда у нас серьезные отношения, мы часто слышим от своего парня, что он поделился некоторыми деталями нашего первого свидания с одним хорошим другом.

Женщины: высказывают намек на то, что хотели бы второе свидание

Женщины с большой вероятностью скажут парню, что они хотят увидеть его снова. Это смелый шаг, и именно поэтому мы это делаем. Женщинам, долгое время остававшимся одинокими, не хочется постоянно ходить на свидания, поэтому они сразу расставляют точки над "i". Мы просто хотим знать, теряем ли мы свое время или же все-таки у этого союза есть будущее. Если он говорит, что согласен, то это круто.

Мужчины: спросит ее снова как можно скорее

После отличного первого свидания мужчины собираются сделать одну из двух вещей: пригласить нас снова или ответить взаимностью, если мы спросим первыми.

Никто действительно не может договориться о том, кто должен спрашивать. Некоторые из нас могут быть более высокомерными и говорить, что мы никогда не пойдем на свидание, если парень не пригласит нас, но это здорово, когда мы рискуем и приглашаем кого-то на свидание. Легко предположить, что если кто-то заинтересован в нас, то он спокойно обо всем спросит, но порой мешают самые мелкие детали вроде испуга или нерешительности.

Женщины: не решаются написать некоторое время

Хотя некоторые из нас, возможно, не заинтересованы в том, чтобы тратить какое-то время на ежедневные текстовые сообщения, мы можем признать, что СМС - это то, что нам нравится. Это простой способ связаться с людьми, и особенно приятно, когда мы только начали встречаться с кем-то.

После лучшего первого свидания, которое у нас было за долгое время, мы начнем задумываться, сколько мы сможем писать этому новому парню. Будет ли он думать, что мы пишем ему слишком часто? Или он будет рад этому? Подобное трудно понять, поэтому об этом мы будем беспокоиться в течение нескольких дней.

Мужчины: находят случайные причины, чтобы написать нам

Мужчины также думают о том, чтобы писать нам, и они не склонны думать об этом одинаково. По большей части они пытаются найти случайные причины, чтобы связаться с нами.

Это действительно восхитительно. Он мог бы упомянуть кое-что, связанное с поп-культурой или кое-что, о чем мы говорили на нашем первом свидании. Он может спросить нас, что мы делаем в эти выходные, надеясь, что мы встретимся на очередном свидании. Неважно, что он говорит, мы будем очень рады услышать это от него.

Женщины: стараются не опережать события

Самое плохое в том, что мы не до конца уверены в том, что у этих отношений есть действительно будущее. Мы хотим поделиться всем практически со всеми, кого мы знаем, но нам, вероятно, следует немного расслабиться, верно? Что, если дела пойдут не так хорошо и мы не окажемся в отношениях?

Мы пытаемся найти баланс между спокойствием и волнением, а также следим за тем, чтобы наши друзья и близкие члены семьи знали, что мы встретили отличного парня и рады этому. Но мы не тешим их фантазию словами о том, что этот союз будет долгосрочным, поэтому первое время даже не говорим об этом.

Мужчины: стараются не слишком возбуждаться, если это не сработает

Мы определенно забегаем вперед и представляем себе множество вещей, начиная с основных этапов отношений и заканчивая днем ​​нашей свадьбы, до возможности назвать мужчину своим парнем. Правда, парни могут остановиться, замедлиться, но они по-прежнему очень рады перспективе новых отношений.

Парень постарается не опережать события, но будет рад, что встретил девушку, которая ему нравится, и он, скорее всего, будет продолжать с ней видеться. Когда у нас есть некоторый опыт знакомства, мы сможем понять, что наш партнер просто взволнован и переживает, а не пытается закончить наши отношения.

Женщины: надеются, что он "тот самый"

Женщины всегда задаются вопросом, является ли он «тем самым», после того как у них было хорошее первое свидание. Мы ничего не можем с этим поделать.

В то время как некоторые из нас, возможно, уже задаются вопросом, тот ли это парень, за которого мы в конечном итоге выйдем замуж, остальные, возможно, еще не совсем готовы к таким размышлениям. Но мы определенно думаем, что он может быть "тем самым". Мы также надеемся, что он думает о нас так же, и не можем дождаться, чтобы увидеть его снова.

Мужчины: не могут стереть улыбку с лица

Когда у мужчин действительно потрясающее первое свидание, они всегда гуляют в течение следующих нескольких дней с широкой улыбкой на лице.

Если нам повезет, мы услышим его рассказ о собственных чувствах на последующих свиданиях, и это определенно поможет нам чувствовать себя более комфортно. И это действительно мило. Он скажет, что не мог перестать улыбаться, потому что чувствовал, что вы ему очень нравитесь. Может быть, даже его друзья и семья после знакомства с вами расскажут, как он после первого свидания ходил с приподнятым настроением и улыбкой, и это порадует вас и заставит чувствовать больше тепла по отношению к нему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересно, а какие у вас были первые впечатления после первого свидания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.