Парень спросил номер телефона у девушки в автобусе, но она ответила отказом. Теперь она ищет его повсюду

Любовь может появиться в самых немыслимых местах. Некоторые верят в любовь с первого взгляда, другие видят в этом невозможное. Несколько других влюбляются каждый раз, когда они садятся в автобус или в метро, когда встречают на своем пути "того/ту самого/самую". Есть истории, на которые стоит обратить внимание, а также истории, из-за которых можно улыбнуться. Мы сегодня поговорим об одной из таких.

Интересная история

Молодой парень однажды ехал в автобусе, и там он встретил красивую девушку. Взволнованный, он спросил ее номер, но она ответила отказом. На тот момент девушка не чувствовала, что хочет этого. Точнее, пока не чувствовала. Когда момент был упущен, ее желание переменилось. Девушка подумала лучше и решила попробовать, но было уже поздно.

Теперь она на всех автобусных остановках, на которых успела побывать, развешивала странные на первый взгляд объявления:

"Парень, который попросил у меня номер, а я ему не захотела давать, знай, что я жалею. Я это поняла, когда вернулась домой. Если ты все еще хочешь этого, то садись когда-нибудь на тот же автобус в то же время, и я буду там. Я очень хочу узнать твой номер".

Этот случай поднял на уши многих людей настолько, что объявление попало в Сеть. Теперь активные люди в "Инстаграме" и "Твиттере" просят рассказать окончание этой истории. Пока что никаких новостей об этих людях так и не было.

Итог

Кто знает, почему она решила согласиться. Может быть, она говорила со своими друзьями, и она не хотела терять то, что могло быть любовью ее жизни. Это была бы прекрасная история, которую можно рассказывать внукам.

Возможно, романтичный парень не сможет устоять, и это будет эпическая история любви. Хотя все еще нет никаких признаков какого-либо изменения, мы надеемся, что любовь в мире есть и что они могут встретиться. Если она осмелится искать его с плакатами, то это будет просто фурор. Думаю, молодой человек не сможет проигнорировать такой жест!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как бы отреагировали на такой знак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.