Почему он ушел? "Актриса" и еще 9 типов женщин, от которых бегут все мужчины

Каждая девушка мечтает найти любимого человека, который всегда будет с ней рядом. Однако некоторые получают то, чего они желают, в то же время, другие страдают от одиночества. Вот несколько типов женщин, от которых мужчины буквально бегут и не хотят иметь с ними ничего общего.

Независимая

Таких женщин совершенно не беспокоит одиночество. Если у нее будет любимый человек, то хорошо, а если же нет, то такая женщина не станет страдать и отчаиваться. Ей хорошо и одной. В глубине души она признается сама себе, что в скором времени ей надоест видеть рядом одного и того же человека. Кроме того, начиная отношения, независимая женщина думает о том, сможет ли ее возлюбленный стать лучше или нет.

Мужчины убегают от таких женщин, так как устают от постоянных попыток соответствовать ее идеалу и конкурировать с несуществующими, потенциально возможными претендентами на ее сердце, которые могут быть лучше. Нет смысла быть с человеком, который постоянно говорит о том, что одиночество было бы лучше.

Актриса

Распознать такую девушку достаточно просто, так как она очень интересная, привлекательная и загадочная. Такая девушка обязательно хочет выделяться из толпы и отличаться от других. Именно поэтому она выбрала для себя такой образ, который будет просто идеально воплощать ее повседневную жизнь.

Мужчины бегут от таких женщин, потому что они во всем ищут признания. Мужчины не способны воспринимать много странностей и особенностей, поэтому, будучи конкретными, они начнут напрягаться и стараться изменить это. Рано или поздно они поймут, что женщина играет в игру и правила ее известны только ей одной.

Творческий человек

Творческий дух женщины проявляется в создании произведений искусства и крайне изменчивом характере. Она постоянно стремится что-то изучать новое, и ее возлюбленному придется подстраиваться под увлечения своей девушки.

Мужчины бегут от таких женщин, потому что никогда не знают, что будет дальше. Такое психологическое состояние приводит к напряжению, и наступает момент, когда человек будет думать, что именно он является причиной.

Самая опытная

Опытная женщина всегда знает, чего хотят мужчины. Она посещала всевозможные семинары, посвященные соблазнению и тому, как удержать мужчину рядом. На книжных полках у нее дома хранится много книг, посвященных созданию крепкой семьи. Она всегда в курсе всего и имеет свое собственное мнение.

Девушка, которая рассказывает обо всем как на лекции, мгновенно отталкивает от себя мужчину и прививает желание противодействовать и вводить ее в заблуждение.

Пьеро

Такая девушка отличается тем, что все всегда не так - погода плохая, работа не подходит и т. д. Она постоянно находится в плохом, апатичном и депрессивном настроении. Кроме того, она ничего не может и не желает менять в жизни.

Мужчина должен быть защитником, а не психотерапевтом, который будет выслушивать жалобы. Каждый раз, когда он видит девушку, которая выглядит как страдалец, ему хочется бежать как можно дальше.

Страстно желает выйти замуж

Распознать такую девушку можно по тому, что конечная цель в жизни для нее – брак. Она постоянно в поиске, так как все идеально распланировала и единственное чего ей не хватает, так это жениха. Знакомясь с мужчиной, она демонстрирует то, что его путь только в ЗАГС.

Брак – очень ответственный и серьезный шаг, и мужчины не любят торопиться. Излишнее и ненужное давление только лишь их отпугивает.

Ледяная королева

Это еще одна крайность у женщин. Ледяная королева не любит знакомиться с мужчинами. Она не является инициатором знакомства и не вступает в контакт. Она считает, что мужчина должен все делать сам.

Каждая встреча с такой девушкой становится самой настоящей проблемой. Мужчина начинает в себе сомневаться и подозрительно ко всему подходит.

Запутавшиеся в повседневном ритме

Вся жизнь такой женщины идет от работы до дома и от дома к работе. На рабочем месте нет достойных мужчин, а в клубах никто не ищет серьезных отношений.

С потерянным, уставшим лицом такая женщина точно не привлекает мужчин. Нужно просто немного встряхнуться, сменить работу и свой привычный образ жизни.

Мать

Она заботится о том, чтобы ее любимый был тепло одет, хорошо кушал. Она звонит ему по 10 раз в день и старается все контролировать. Если же ему вдруг захочется вредной пищи, то такая женщина прочитает ему лекцию.

У мужчины может быть только одна мама и в другой он не нуждается. Он хочет быть мужчиной, а не сыном для любимой женщины.

Ни в чем не заинтересована

У такой девушки нет целей и интересов в жизни. Она просто плывет по течению, и у нее нет собственного мнения.

На первый взгляд, кажется, что такие девушки заботливые, добрые, поэтому они быстро влюбляются. Однако очень быстро приходит разочарование, так как такие девушки оказываются скучными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А к какому типу женщин вы относитесь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.