Всего лишь две причины, которые заставляют женщину быстро терять интерес к мужчине

Конечно, невозможно заставить другого человека насильно себя полюбить. Страсть и влечение – они либо есть, либо их нет. И все же женщины устроены немного по-другому. Их расположения легко добиться, если знать две основные составляющие, которые привлекают барышень в мужчинах.

Секретные «ингредиенты»

Есть две вещи, которые заставляют женщину по-другому взглянуть на нового кавалера. При их наличии она даже станет рассматривать его кандидатуру в качестве жениха и будущего мужа. Эти две составляющие – это заинтересованность и интерес.

Причина, по которой женщина может отвергнуть ухажера – это отсутствие хотя бы одного (не говоря уже о двух) секретного «ингредиента». Тогда леди быстро потеряет интерес к новому поклоннику.

1. В чем выражается заинтересованность

Женщину легко привлечь, если она чувствует заинтересованность мужчины. Впрочем, каждому из нас льстит, когда кто-то желает узнать нас получше. Особенно это касается представительниц прекрасного пола. Итак, в чем же выражается заинтересованность мужчины? Вот несколько пунктов.

Постоянно на связи

Любой женщине нравится, когда мужчина ее добивается. В первую очередь, это означает постоянно быть на связи. Например, звонить, а не слать эсэмэски или выходить на контакт посредством социальных сетей. Во-вторых, обязательно благодарить за свидание и говорить, как вам понравилось совместное времяпровождение. Психологи рекомендуют ежедневно выходить на связь с понравившейся девушкой. Если мужчина не звонит и не пишет в течение двух суток, по умолчанию это означает, что женщина ему неинтересна. Избранница чувствует себя брошенной и одинокой, поэтому таким образом добиться ее расположения не удастся.

Так что, мужчины, старайтесь завоевать понравившуюся девушку, но не перегибайте палку. Переизбыток звонков и эсэмэсок так же плохо, как и их отсутствие.

Внутренний мир

Если хотите расположить к себе девушку, обязательно спрашивайте ее о том, что ей нравится, о ее жизненном укладе, мировоззрении. Когда мужчина интересуется внутренним миром женщине, это уже говорит о том, что он планирует с ней построить серьезные отношения. Это не может не привлечь любую барышню.

Угождение

Мужчина, который заинтересован в женщине, пытается угадать ее желания, сделать ей приятно. Он обязательно подметит, какие цветы она любит, какие фильмы смотрит, чем занимается в свободное время – и обязательно преподнесет сюрприз в соответствии с предпочтениями девушки.

Умиление

Когда мужчину привлекает женщина, он не замечает ее недостатков. Чтобы она ни делала – все в нем вызывает умиление. Он не устает делать комплименты, восхищаться ее умом, красотой, образованностью. Заинтересованный парень считает свою женщину уникальной и единственной, о чем ей часто говорит. Как ни крути, а женщины любят ушами, поэтому слова действительно имеют магическое действие.

2. Интересный мужчина

Чтобы понравиться женщине, нужно быть ей интересным как личность. Какие составляющие включает в себя понятие «интересный мужчина»? Это тот, кто:

  • имеет цель в жизни;
  • имеет любимое хобби, увлечение;
  • любит и умеет умно рисковать, причем рассматривает риск как возможность набраться нового опыта, а не просто безрассудный авантюризм;
  • имеет свои принципы, убеждения, ценности, от которых не отклоняется;
  • занимается самосовершенствованием;
  • следит за собой и своим телом;
  • дорожит родственниками, друзьями, близкими.

Интересный мужчина – это самодостаточный мужчина, на которого всегда можно положиться и который вызывает доверие. Это человек, который открыт для всего нового, не перестает развиваться, обладает широким кругозором. Он амбициозный, но в меру. Он умеет работать, но умеет также отдыхать и расслабляться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением психологов относительно "секретных ингредиентов"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.