Парень придумал, что написать девушке на сайте знакомств, чтобы она точно ответила

Молодой человек хотел познакомиться с девушкой на сайте знакомств. Чтобы выделиться в общей массе сообщений, которые она наверняка ежедневно получала, он придумал, как заинтересовать ее уже с первого вопроса. Его задумка была успешной, и девушка согласилась на свидание.

Резюме или сопроводительное письмо?

Люди, которые знакомятся на сайтах знакомств, получают сотни сообщений ежедневно, начинающиеся чаще всего с однообразных: "Привет?", "Как дела?", "Расскажи о себе?". Этот парень из Шотландии решил, что подобное начало разговора скучное и занудное, и задал девушке вопрос, как будто она была работодателем, а он соискателем.

Молодой человек спросил: "Мне нужно отправить вам резюме или сопроводительное письмо?" Девушку заинтриговало подобное сообщение, и она ответила: "Вполне достаточно сопроводительного письма". На что парень попросил ее прислать ему полное описание вакансии на должность ее парня, чтобы он мог правильно сформулировать свое сопроводительное письмо.

Вакансия

Девушка была заинтригована необычным сообщением парня и включилась в эту игру. Она написала ему следующее описание "вакансии": "Одинокая девушка ищет стабильного парня, чтобы вместе с ним смотреть на реальность и Netflix. В обязанности молодого человека будет входить: сопровождение в бары и ночные клубы, в кинотеатры и на концерты живой музыки. Также требуется готовность вести переписку в нескольких мессенджерах в умеренных количествах.

Предпочтение будет отдано человеку, который способен выслушивать длительное нытье и жалобы на работу и жизнь, а также мириться с сомнительным музыкальным вкусом. Обязательна готовность оказывать психологическую и физическую поддержку в ряде дел, в частности при занятиях в спортзале. Возможны дополнительные нагрузки в виде обнимашек и, быть может, интимных обязательств. Вакансия временная, но после удачного прохождения испытательного срока может стать постоянной".

Сопроводительное письмо

Парень, прочитав требования девушки, написал следующий текст сопроводительного письма: "Я - стабильный человек, имеющий опыт отношений, закончившихся с разной степенью успеха. Готов справляться с огромным количеством жалоб и умею пользоваться мессенджерами для общения. Занятиям в спортзале предпочитаю спорт на открытом воздухе, но могу составить компанию и в фитнес-клубе.

С радостью приму участие в алкогольных сессиях, пока дело не дойдет до крепких напитков. Но и в этом случае обязуюсь доставить себя и Вас домой. Готов выполнять разнообразные интимные обязанности. Благодарю за то, то рассмотрели мое резюме, надеюсь на скорый ответ".

После такого оригинального знакомства девушка не смогла устоять перед обаянием парня и согласилась на свидание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое самое необычное знакомство в интернете было у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.