Молодость в душе: 83-бабушка ходит на свидания только с мужчинами младше 35 лет

Пожилой возраст - вовсе не повод для того, чтобы отказаться от личной жизни. Так считает 83-летняя Хэтти Ретродж, которая установила приложение для знакомств Tinder и с его помощью встречается с молодыми мужчинами. За 8 месяцев она сходила на свидания с 50 мужчинами, среди которых были совсем юные парни.

Любвеобильная бабушка

Хэтти Ретродж из Нью-Йорка 83 года.

25 лет она была замужем, но когда стала свободной женщиной, решила посвятить все свое время поиску партнеров и ходить на свидания. Она установила приложение Tinder и с его помощью ищет только молодых мужчин, так как считает, что сейчас молодые парни часто интересуются пожилыми женщинами.

Судя по всему, ее выводы верны, потому что, как уверяет бабушка, у нее случаются интимные свидания и довольно часто.

За 8 месяцев она встретилась примерно с 50 мужчинами, самому молодому из которых было 19 лет. А нынешнему парню Хэтти 33 года.

Многие сверстники осуждают ее образ жизни и называют ее хищницей, которая охотится на молоденьких мальчиков.

Но Хэтти это мало волнует, потому что ей просто нравится наслаждаться жизнью.

Она хочет изменить мнение общественности о старости, как о чем-то дряблом и ужасном, чтобы люди увидели: это прекрасный период, который тоже может быть захватывающим и полным приключений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.