"Я не ревную к прошлым отношениям": какую ложь все парни говорят девушкам

Недавнее исследование показало, что мужчины в среднем лгут шесть раз в день. В ходе опроса двух тысяч человек, проведенного 20th Century Fox для продвижения телесериала "Обмани меня", было обнаружено, что мужчины лгут в два раза больше женщин почти каждый день.

Эксперт по языку тела Ричард Ньюман сказал: "Большинство людей не могут прочитать сигналы. Они полагают, что если кто-то скрывает правду, то он должен прятать свое лицо и избегать зрительного контакта. На самом деле все наоборот. Лжецы обычно делают все возможное, чтобы убедить вас в своей правоте, сидя неподвижно и глядя на вас, чтобы понаблюдать за вашей реакцией. Люди просто переоценивают свои навыки в этой области".

Есть много причин, по которым парень может солгать: он не хочет ранить вас правдой, он хочет избежать драмы, он хочет произвести на вас впечатление, он думает, что вы не оцените его честность. И, если вы хоть раз слышали что-то из списка ниже, вы должны знать: вас обманули!

"Конечно, ты можешь провести ночь в клубе - я доверяю тебе на 100 %"

Это один из самых больших секретов. Нет никаких сомнений, что мужское эго - это хрупкая вещь. Ни один парень не может справиться с мыслями о том, что вы гуляете без него. Он говорит:" Конечно, я доверяю тебе", - или: "Просто веселись, я не буду беспокоиться о том, что другие парни будут приставать к тебе", - но это все ложь. Он знает, что другие парни будут приставать к вам - даже если вы сообщите, что у вас уже есть партнер.

"Я не ответил, потому что был занят"

Да, иногда ваш парень может быть слишком занят, чтобы ответить вам, но серьезно, если прошли часы (а то и дни!), то вы просто не в списке его приоритетов. Один пользователь Reddit сказал: "Если я действительно заинтересован в девушке, я буду переворачивать горы, чтобы просто быть с ней рядом, говорить и писать. Я никогда не бываю слишком занят для того, кто мне действительно нравится".

"Да, я внимательно слушаю"

Мужчины, как правило, перестают слушать свою вторую половинку, когда отношения длятся долго. Да-да, только в самом начале ваш партнер действительно внимателен! Вы также заметите, что он забудет важную информацию, которую вы сказали ему - знаменательные даты или список продуктов, которые вы попросили его захватить по дороге домой.

"Она - просто друг!"

Практически у каждого парня есть одна девушка, которая, по его словам, "просто друг", но ничто не может сравниться с женской интуицией. Вы могли бы найти его "лайки" под фото какой-то девушки, или узнать, что он собирается посидеть в баре с коллегой противоположного пола, или даже обнаружить, что он пишет некой барышне сообщения.

Худшее, что можно сделать, - начать взламывать его аккаунты в социальных сетях. Вы должны спросить себя, стоит ли это того, что вы можете потерять ваши отношения, а также дружбу, потому что вы сделали то, что ему точно не понравится. Попробуйте вместо этого говорить о том, что вы чувствуете, и о том, какое поведение вы находите неуместным.

"Я не ревную тебя к бывшему"

Парни хотят всегда казаться альфа-самцом в вашей жизни, поэтому, когда речь заходит об обсуждении вашего бывшего, это всегда сложная тема. Однако ваш партнер никогда не признается, что втайне ревнует и сделает все возможное, чтобы скрыть это. Если вы все еще общаетесь с бывшим, встречаетесь за выпивкой или даже подписаны друг на друга в соцсетях, ваш нынешний мужчина, скорее всего, будет бушевать от ревности внутри.

"Ты такая красивая утром"

Когда мужчины видят своих вторых половинок по утрам, у них появляется две мысли:

  • "Она менее привлекательна, чем когда накрашена".
  • "Мне приятно, что она позволяет мне видеть эту сторону".

Это значит, что в основном он считает вас менее привлекательной, но в этот момент вы больше всего нравитесь ему! Никто не говорил, что мужчин легко понять.

"Да, мне интересно то, что ты говоришь"

Когда вы начинаете говорить о друзьях, работе или семье, может быть приятно иметь понимающего партнера, который будет слушать вас. Но на самом деле, скорее всего, вашему мужчине совершенно неинтересно то, что кто-то из ваших коллег сказал за вашей спиной. Ваши драмы не могут эмоционально вовлечь его. Более того, это очень утомляет.

"Я скоро буду дома"

Все знают, что такое сообщение от мужчины означает только одно: он будет не раньше, чем через несколько рюмок или часов. Так почему же мужчины всегда лгут, когда знают, что их ложь будет раскрыта? Просто они хотят избежать конфликтной ситуации. Но его подлинные намерения заключаются не в том, чтобы причинить вам боль. Просто ему тоже хочется повеселиться - как и всем вокруг!

"Да, ты можешь брать мою одежду"

Есть ли что-нибудь лучше, чем носить удобную и объемную одежду своего парня? Даже если у него больше нет толстовок, рубашек или футболок, потому что вы украли все, чтобы использовать в качестве своей удобной одежды, он все равно, скорее всего, скажет: "Я не возражаю". Однако недавно выяснилось, что это большая ложь.

В прошлом году молодые люди решили брать одежду своих подруг. Начал флешмоб 21-летний студент из Техаса - он написал на своей страничке в соцсети: "Дамы, с нас хватит. Вы не можете просто брать наши толстовки - и не возвращать их".

"Мне нравится проводить время с твоими друзьями"

Знакомство вашей второй половинки с вашими друзьями - это важная веха в отношениях. И, когда вы предлагаете своему парню провести вечер с вашими друзьями, он на самом деле предпочел бы быть в своей компании. Поймите одну простую вещь: отношения не означают, что вы должны проводить каждый день вместе, ведь разнообразие - это специя к блюду под названием "жизнь".

"Ты такая милая, когда выпьешь"

Возможно, вы выпили слишком много коктейлей, а затем встретились с парнем. И, разумеется, он сказал вам, что вы прекрасны и милы. Так ли это на самом деле? Сожалеем, но нет!

По данным одного анонимного сайта, где люди могут размещать свои истинные чувства, парни действительно не любят, когда их подруга слишком много пьет. Один из них написал: "Я ненавижу, когда моя подруга напивается. Она ведет себя как пятилетняя девочка и не признает этого". В ответ другой добавил: "Я ненавижу, когда моя подруга напивается на вечеринках. Испанский стыд". Один менеджер ночного клуба подытожил свой опыт: "Пьяные девушки раздражают - они грубые, эгоистичные, противные и просто ужасные. В них нет ничего милого!"

"На работе у меня все отлично"

Вы, вероятно, слышали только обо всех похвалах, которые начальник дает ему на работе. И крайне редко (обычно вообще никогда) ваш партнер говорит о сложностях и неприятностях. Правда заключается в том, что, независимо от того, насколько хорошо обстоят дела с работой, представитель сильного пола будет желать казаться вам успешным. Это происходит из-за хрупкого эго и из-за боязни неудач.

"Я вообще не смотрю на других девушек"

Неважно, сколько раз он будет говорить о том, что не посмотрел ни на одну женщину с тех пор, как он встретил вас. Нельзя этому верить! Смотреть на девушек - это естественно, поэтому мужчины ничего не могут с этим поделать. Люди запрограммированы желать разнообразия, причем бесконечного разнообразия. Однако не стоит расстраиваться, если вы замечаете, что ваш партнер осмеливается при вас смотреть на девушек - больше, чем кого-то в мире, он любит вас, именно поэтому он рядом с вами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из этих вещей говорит вам ваш любимый человек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.