Чаще носить платья и каблуки: что делать, чтобы запомниться парню после нескольких встреч

Вы мечтаете о том, чтобы парень стал больше по вам скучать? Дело не в том, чтобы заставить его мучиться и переживать в ваше отсутствие. Речь о том, чтобы вызвать у мужчины более сильные чувства. Это может пригодиться, если вы временно находитесь в разлуке или просто хотите произвести благоприятное впечатление. Вот советы, которые помогут вам стать любимой и единственной для своего избранника.

Впечатляющая одежда

Вы ведь хотите запомниться своему потенциальному партнеру? Тогда постарайтесь одеться так, чтобы это произвело на него самое благоприятное впечатление. Например, яркое обтягивающее платье и обувь на каблуках не оставляют равнодушным ни одного мужчину. В такой одежде вы выглядите самодостаточной и уверенной в себе. А парни любят девушек, умеющих подчеркнуть эти ценные качества. Поэтому хотя бы один раз выйдите из зоны комфорта и предпочтите нарядный стиль удобной одежде.

Ответы на звонки и сообщения

Не стоит пристально смотреть на монитор и ждать звонка, а затем сию же минуту отвечать на призыв к диалогу. Вы должны сделать небольшую паузу, а лишь потом перезвонить или ответить на СМС, сославшись на занятость. Если вы будете реагировать мгновенно, парень просто не успеет соскучиться. Он удостоверится в том, что вы только им и живете (ждете его инициативы, игнорируете все остальные дела).

Таинственная незнакомка

Наверняка вы помните сказку о Золушке, где принц назвал свою избранницу «таинственной незнакомкой». В этом есть значительная доля правды: нельзя полностью открываться перед мужчиной, словно вы открытая для него книга. Оставьте кое-что в тайне, это поможет поддержать интригу. Если он будет знать все до мельчайших подробностей о вашей жизни, очень быстро ему станет с вами неинтересно.

Свидания по требованию

Когда мужчина будет приглашать вас на свидание, не стоит соглашаться на любое предложение. Вы должны немного «поразмыслить» или отменить встречу в последний момент. Парню необходимо понимать, что с вами нужно считаться. Появление молодого человека в вашей жизни не может означать, что все остальные дела могут быть заброшены только ради встречи. Не старайтесь быть послушной и податливой, это может привести к потере его интереса.

Оригинальный запах

Обратите внимание на то, какие духи нравятся вашему молодому человеку. Основывайтесь на собственном вкусе, но старайтесь не перебарщивать с дозировкой. От вас должен исходить оригинальный аромат, по которому вас будут узнавать. Это очень важно, когда любимая девушка пахнет необычно и уникально, мужчины это ценят.

Инициатива

Перед расставанием после свидания предупредите молодого человека о том, что вы будете ждать его звонка или сообщения. Либо просто не проявляйте инициативу, а предпочтите ждать ее от него. Не стоит вызванивать и настаивать на встрече, не нужно уточнять, как он добрался домой и каковы его планы. Все эти действия – прерогатива представителей сильного пола.

Прощание по телефону

Не дожидайтесь того, когда молодой человек станет сам инициировать прощание. Если вы беседуете по телефону или переписываетесь сообщениями, сделайте так, чтобы опередить собеседника. Вы первой должны произнести слова прощания, поскольку в обратном варианте парень будет думать, как ему с вами распрощаться. Постарайтесь дозировано давать возможность общения с вами, тогда мужчина будет заинтересован в следующем контакте.

Фото в социальных сетях

Постарайтесь выкладывать в социальные сети фотографии с друзьями или родственниками. Если вы путешествуете или просто весело проводите выходные, будет нелишним опубликовать селфи. Сделайте все возможное, чтобы парень увидел вашу жизнь без него. Имеется в виду то, что вы прекрасно проводите время без него (то есть у вас есть и другие интересы и возможность общения). Только не переусердствуйте, иначе мужчина может воспринять вас как легкомысленную даму, приоритетом которой является веселье и бесконтрольное общение.

Спонтанность и предприимчивость

Постарайтесь быть для парня спонтанной и умеющей быстро принимать решения. Если предстать перед мужчиной в образе практичной и предсказуемой девушки, это может значительно снизить его интерес. Поэтому отправляйтесь заняться экстремальными видами спорта, предлагайте оригинальные идеи и пр. Одним словом, не давайте ему скучать и будьте непредсказуемы в своих действиях. Держите его в напряжении, только так парень будет по вам скучать и с удовольствием вспоминать общение (в противном случае мужчине даже нечего будет вспомнить: только то, как вы виделись каждый вечер дома на диване и смотрели телевизор).

Забытая вещь

Постарайтесь оставить в его доме или машине какую-то вещь, чтобы парень смог вас по ней вспомнить. Не нужно «забывать» зубную щетку или тапочки, поскольку мужчина испугается, поняв, что вы претендуете на проживание в его доме. Не нужно также оставлять кошелек или смартфон, поскольку данный эффект не будет иметь ничего общего с романтикой (парень подумает, что вы просто растеряша). А если вы забудете бальзам для губ, заколку и другие кокетливые мелочи, во время обнаружения их мужчина вспомнит о вас и поймет, как по вам скучает.

Девичник

Предупредите парня о том, что вам необходимо встретиться с подругами. Не бойтесь оставить ему возможность побыть без вас, поскольку предоставление собственного пространства может быть очень эффективным. Мужчины не любят, когда их ограничивают в свободе. Наверняка парень оценит ваше предложение и будет весь вечер скучать, даже не использовав возможность побыть без вас в полной мере. Когда мысли заняты любимой девушкой и ее местонахождением, нет желания чрезмерно расслабляться.

Кокетливые жесты

Используйте силу мимики и жестов, поскольку такие действия являются очень эффективными. Больше улыбайтесь, наклоняйтесь к собеседнику, прикасайтесь к его руке или плечам. Пусть эти прикосновения будут легкими, нежными и ласковыми. Парни сильно реагируют на такие проявления, поскольку это выглядит кокетливо и маняще. Во время прощания поцелуйте его в щеку, это также будет означать вашу заинтересованность. Старайтесь излучать счастье, будьте всегда в хорошем настроении. Мужчина должен ассоциировать вас с лучом солнца, светом, приятным дуновением ветерка. Тогда он будет стремиться оказаться с вами рядом, и это желание станет для него навязчивой идеей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие секреты заставить по себе скучать известны вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.