Он дает больше, чем получает взамен, - 7 признаков того, что мужчина действительно по уши влюблен

Поговорка о том, что дела говорят громче, чем слова, как нельзя лучше подходит к отношениям между мужчиной и женщиной. Ведь сказать слова любви, которые хочет услышать каждая женщина, совсем не трудно. А вот доказать свою любовь и преданность делом может далеко не каждый мужчина.

Поэтому специалисты в области психологии советуют не спрашивать партнера, любит ли он вас, а присмотреться к его поведению. Именно оно подскажет вам, как на самом деле относится к вам вторая половинка. Так по каким же признакам можно догадаться о влюбленности, о том, что к вам испытывают истинные чувства и готовы пойти за вами хоть на край света? Эксперты называют семь из них.

Он включает вас в свое окружение

Если мужчина по-настоящему любит женщину, он испытывает желание включить ее в свою жизнь как можно более полно. Он знакомит ее со своими друзьями, родственниками, коллегами. Он хочет, чтобы они полюбили вас, а вы их. Партнер проводит с вами главные события в его жизни и посвящает в свои интересы.

Он дает больше, чем получает взамен

Настоящая любовь состоит в том, чтобы отдавать всего себя партнеру, заботиться о нем, уважать и обожать его. Знать о его проблемах, о том, что его беспокоит, и помогать в разрешении его проблем. Он не будет питаться вашей энергией и использовать вас в своих личных целях. Таким образом, любящий человек видит смысл жизни не в том чтобы брать, а в том чтобы отдавать.

Он не мыслит жизни без вас

Раньше вы были отдельными людьми, а теперь вы одно целое, одна команда. Влюбленный мужчина все чаще говорит не "я", а "мы". Он не мыслит жизни без вас, не хочет разлучаться ни при каких обстоятельствах. Он планирует совместный отпуск на море, ходит вместе с вами в кино и на концерты, любит проводить вместе домашние вечера. Теперь это не его жизнь, а ваша.

Он знает о вас все

Человек, который любит вас, обращает на вас максимум внимания. Он замечает все касающиеся вас детали, которые не видят окружающие. Он знает, что делает вас счастливой, а что заставляет грустить, что злит, а что приводит в восторг. И от этого он любит вас еще больше, наслаждаясь каждым нюансом, присущим вашей личности.

Его счастье заключается в вашем счастье

Когда человек действительно полюбил вас, он разделяет с вами все трудности вашего существования и делает все для того, чтобы облегчить вашу боль. Он разделяет ваши интересы и проблемы и действует вместе с вами как одна команда. Мужчина делает все для вашего счастья, которое для него является смыслом жизни.

Он рядом с вами и в дождливые дни

Жизнь состоит не из одних солнечных дней, зачастую они бывают пасмурными и дождливыми. И тогда наступает испытание любви. И если ваш партнер относится к вам с полной серьезностью, он выдержит это испытание, не уйдет в сторону. Он наберется мужества, терпения и раскроет над вами "зонтик" своей заботы и понимания.

Он даст вам знать о своей любви

Когда мужчина влюблен в вас по-настоящему, он найдет способ, чтобы поведать о своих чувствах. Он приложит все усилия, чтобы донести до вас то, как вы нужны и дороги ему. Свои слова он подкрепит действиями, и вам не придется долго гадать об истинности его чувств, вскоре вы все поймете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А о каких признаках влюбленности можете рассказать вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.