Расходы на косметику и еще 4 секрета, которые женщина никогда не откроет партнеру в начале отношений

Мужчины склонны говорить, что в женщине должна быть какая-то загадка. Действительно, зачастую они не могут понять, что имеют в виду и чего хотят представительницы прекрасного пола. Не секрет, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только физическими свойствами, но и образом мышления.

Особенности

Итак, почему мужчины часто не могут понять женщин? Ответ прост: они не раскрывают все свои карты сразу. Они не говорят все, что думают: женщины весьма сообразительны и умеют распознать подходящий момент.

В начале новых отношений, когда все только начинается и нет четких намерений и перспектив (как нет и абсолютного доверия), для женщин естественно проявлять избирательность в том, что говорить партнеру, а что - нет. Если вы с самого начала ожидаете, что женщина откроется перед вами, словно книга, вы ошибаетесь. Итак, каковы главные секреты женщин? Что вы никогда не услышите от представителей прекрасного пола в самом начале отношений?

Ее прошлое

Возможно ли, чтобы она с самого начала ваших отношений рассказывала о своей жизни до знакомства с вами? О своих предыдущих отношениях, опыте в личной жизни? Только в ваших снах.

Вы можете представлять и угадывать, но вряд ли вы действительно получите ответы на подобные темы. Даже если у вас получится выведать что-то о ее прошлом, убедитесь, что это правдивая информация. Помните: женщина никогда не раскрывает истинное количество мужчин, с которыми она была знакома до вас. Это противоречит ее убеждениям и личным перспективам.

Ожидания от взаимоотношений

Что она ожидает от отношений с вами? К чему они приведут? Она хочет пофлиртовать, провести весело время или надеется на нечто большее? Даже если вы хотели просто хорошо провести время без обязательств (и вам казалось, что именно этого хочет и она), вы можете ошибиться: женщина будет скрывать от вас свои искренние намерения, даже если захочет чего-то большего. Она просто спокойно будет проводить время, чтобы в конечном итоге привести вас к тому решению, который ей подходит более всего.

Даже если она хочет серьезных отношений, она не скажет вам об этом: она подавит подобные мысли глубоко внутри себя и со временем попытается изменить вас. Женщина будет ревновать, но хорошо это скроет.

Расходы на косметику

Это прекрасное сияющее лицо, которое вы видите изо дня в день, требует многочасовой подготовки и напряженных усилий. Вы считаете, что будете любоваться подобной красотой вечно?

В начале отношений женщина хочет выглядеть прекрасно, поэтому постоянно заботиться о себе. Когда же она добьется своей цели (когда ей удастся заполучить вас), вы увидите ее истинное «я». А до тех пор она никогда не расскажет вам о том, сколько тратит на макияж и кремы.

Желание постоянно и беззастенчиво флиртовать

Вы не ожидали этого? Но ведь вы сами поступаете точно также! Вы можете оставаться верными своей половинке, но глаза есть глаза.

Многие люди полагают, что нет ничего ужасного в том, чтобы восхищаться прекрасным и элегантным. Они считают, что пока флирт не приводит к изменам и не выходит за рамки, это совершенно нормально.

Как же страшно смотреть на то, как она сладко смотрит на официанта, подающего ей кофе! Однако для нее подобное поведение может быть привычным. В самом деле, вы ожидали чего-то другого?

Свои ощущения

Возможно, встретив вас, она утверждает, что никогда не испытывала таких прекрасных ощущений. Не стоит быть наивными и легковерными: на самом деле женщины могут обвести вокруг пальца любого, если захотят.

Как видим, представители прекрасного пола склонны часто умалчивать о своей прошлой жизни (опыт отношений с другими мужчинами) и о том, чего ожидают от нынешних отношений. Более того, вы никогда не узнаете, сколько они тратят на косметику или так ли верны ее слова в отношении ощущений. Итак, начиная отношения, вам следует быть предельно осторожными, чтобы не делать поспешных и неверных выводов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чего еще женщины никогда не скажут мужчинам в начале своих отношениях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.