Встретились "на работе": полицейский остановил девушку за нарушение, а через год позвал замуж (свадебные фото)

Миру известно множество необычных романтических историй. История знакомства героев этой статьи, например, весьма своеобразна. Девушке на дороге за нарушение был выписан полицейским штраф. Казалось бы, приятного мало. Но… Закончилось это все свадьбой!

Судьбоносное нарушение

В прошлом году с девушкой из Вьетнама по имени Доан Бао Тран произошел следующий инцидент. Ее остановили сотрудники дорожной полиции из-за отсутствия на скутере зеркала заднего вида. Дело в том, что она только приехала в свой родной город с новым транспортным средством и не успела привести его в должное состояние.

Девушка объяснила ситуацию полицейским и попросила их закрыть на это недоразумение глаза. Зеркало у нее было, просто оставалось его установить. Один из молодых людей по имени Нгуен Ху Дунг вызвался даме помочь. Хотя и не сразу.

Героиня статьи оказалась поступком этого полицейского впечатлена. Но не могла себе даже представить, что это только начало истории. Буквально через несколько дней молодые люди случайно встретились на улице. Они узнали друг друга, улыбнулись и разговорились. Парень попросил у девушки номер телефона…

Прошло чуть больше года после этой встречи. Ребята регулярно виделись, общались, замечали в своих взглядах на жизнь много общего. Они поняли, что по-настоящему друг друга любят. В пятницу, 20 ноября, влюбленные официально стали мужем и женой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случайных встреч не бывает? Верите ли вы в судьбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.