"Ты пахнешь как музыка": пользователи Сети поделились самыми странными комплиментами в своей жизни

Обсуждать странные и забавные вещи всегда интересно. Не так давно пользователь площадки Reddit создал ветку, где говорилось о самых необычных комплиментах в жизни людей. Обсуждение обрело мгновенную популярность с 26 тысячами забавных комментариев. Перед вами самые интересные из них.

"Пахнешь музыкой"

До такого мог додуматься только ребенок! Но получить необычный комплимент из уст сынишки вдвойне приятно. Одна из пользовательниц площадки вспомнила, как ее 4-летний ребенок подарил ей лучшие минуты в жизни. Мальчик сказал, что женщина "пахнет музыкой".

Когда удивленная мать поинтересовалась, какой именно музыкой? Сынишка не растерялся и выпалил: "Той, под которую ты обычно танцуешь". Наверняка мама устраивает танцы, когда печет на кухне вкусные блинчики и оладьи. Но согласитесь, что лучше пахнуть "музыкой", чем лекарствами.

"Красивая сетчатка"

Доктора и медсестры принадлежат к отдельной касте. Они могут видеть красоту в анатомических особенностях пациента. Странный случай произошел с девушкой, которая подхватила конъюнктивит. Когда пациентка пришла на осмотр к окулисту, медсестра пристально взглянула сначала на больной глаз, а потом на здоровый. Вердикт озадачивал и смущал одновременно. Девушке сказали, что у нее красивая сетчатка. Что ж, умеют медики отвлечь от боли и страданий.

"Как мебель"

Еще один пользователь сети Reddit рассказал не менее забавную историю. Когда его хвалят, то сравнивают с мебелью. Вроде и не делает ничего полезного, и сразу заметно его отсутствие в помещении. Кто-то посчитал слова "ты как мебель" достойным комплиментом. Это говорит о том, что в присутствии этого человека другим уютно и комфортно. А кто-то съязвил, спросив: "Ваша жена вас не замечает?" и "Значит, вы великий король диванов?"

"Печеный картофель"

Однажды друзья в компании в шутку распределяли между собой "картофельные" роли. Лучший друг пользователя под ником silvermoonchan сказал ему: "Ты мог бы стать печеным картофелем, ведь люди высоко его ценят". Одна из пользовательниц тут же откликнулась на этот комментарий. Вспомнив, что однажды ее тоже сравнили с печеной картошкой. Такой "горячей" ее видели окружающие. Кто-то даже посоветовал автору поста заказать футболку с такой надписью.

"Самые красивые брови"

Девушки в наши дни часто завидуют парням, у которых от природы густые и красивые брови. Пользователь под ником Twisty_D однажды услышал комплимент в адрес этой части своего лица. Парню сказали, что у него самые красивые брови. Правда, пользователю стало неловко. Он не привык получать комплименты в адрес своей внешности. Тем не менее еще несколько дней парень ходил в приподнятом настроении. Выходит, не одни только женщины "любят ушами".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам делали странные или забавные комплименты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.