Подарки не главное: 3 вещи в отношениях, которые так любят женщины, а мужчины о них забывают

Создать доверительные долгосрочные отношения довольно сложно. Однако сделать это вполне реально. Вот только многие мужчины на пути к созданию гармоничной пары совершают массу ошибок. Например, кавалеры пытаются завалить избранницу подарками и разными сюрпризами, начисто забывая о более простых вещах.

Завоевать какую-нибудь меркантильную особу подарками и добиться ее благосклонности вполне реально. Обычным дамам тоже нравятся разные презенты по поводу и без, однако эти женщины обращают внимание и на другие особенности поведения избранника.

Ревность

Умеренная ревность дает женщине понимание, что мужчина считает ее своей и не готов идти ни на какие компромиссы. Обвинять даму сердца и накручивать себя по поводу и без не стоит. Однако если мужчина ревнует, то он явно испытывает к женщине сильные чувства и не считает отношения с избранницей каким-то проходным этапом в жизни.

Умеренная ревность обладает и другими преимуществами. Женщина чувствует себя желанной, убеждается в чувствах партнера. Перегибать палку и закатывать сцены из-за звонков с работы и по другим поводам точно не стоит. Однако иногда показать собственную ревность лишним точно не будет.

Некоторые же девушки даже испытывают небольшое огорчение из-за того, что их молодые люди не выказывают никакой ревности. Дамы нередко специально провоцируют парней на это чувство. Делают они это не со зла, а чтобы понять уровень собственной значимости в глазах кавалера.

Однако в любом случае мужчинам нужно искать тонкую грань между умеренной ревностью и чрезмерной. Если этого не сделать, то излишней эмоциональностью в будущем можно только усугубить проблему. Отношения начнут разрушаться, на восстановление утраченного доверия могут уйти годы.

Комплименты

Женщины любят ушами. Это поговорка известна многим ловеласам. Именно поэтому мужчины засыпают возлюбленную комплиментами и различными лестными эпитетами. Однако для представителей сильной половины человечества есть один небольшой секрет. Парням лучше говорить комплименты возлюбленным при других дамах.

Женщины имеют склонность к соперничеству друг с другом. Лестные слова мужчины упрочат у дамы положительное к нему отношение. Такое внимание в глазах женщины стоит очень многого. Забывать об этом не стоит в принципе.

Планы

Каждая женщина мечтает стать для своего партнера не просто очередным жизненным этапом или опытом, а той, с кем мужчина может связать все оставшееся время. Поэтому не стоит скупиться на размышления о совместном будущем. Такие разговоры покажут женщине, что молодой человек вынашивает далеко идущие планы.

Скупость же во время бесед о будущем или уклончивые ответы дадут даме понять, что никаких серьезных намерений по отношению к ней кавалер не имеет. Женщина быстро догадается, что мужчина рассматривает роман в качестве очередного. Естественно, это приведет и к изменению отношений со стороны дамы. Она начнет отдаляться. Рано или поздно это даже может привести к разрыву.

Вместо итогов

Построить доверительные отношения, полные любви и гармонии, сложно. Однако при должном усердии справиться с этой задачей все-таки реально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, что еще любят женщины в отношениях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.