Отчаянный шаг: парень не мог познакомиться с девушкой и арендовал баннер для рекламы самого себя

Одиночество – одна из проблем нашего времени, но один парень придумал оригинальный способ, как наладить свою личную жизнь. Он заплатил 425 фунтов стерлингов (35 тысяч рублей) за рекламный баннер для рекламы самого себя. Необычно, не правда ли? Расскажем подробнее его историю.

Рекламный щит

Марк устал от того, что он одинок и у него нет второй половинки. После того как все его товарищи поженились, он задумал принять решительные меры.

30-летний мужчина рассказал, что у него не получилось встретить свою любовь в приложениях для знакомств, которые сейчас очень популярны, поэтому он прибегнул к установке шестиметрового рекламного щита в центре Манчестера.

Возможно, девушка, предназначенная ему судьбой, увидит рекламный щит и сочтет его знаком свыше! Действительно, почему бы и нет? Ради такой затеи даже не жалко потрать более 30 тысяч рублей. Однако все же трудно поверить в то, что такой красивый мужчина до сих пор одинок. Но, как говорится, всему свое время, и может быть именно в эту минуту какая-то девушка смотрит на плакат с его изображением и мечтает сходить с ним на свидание.

Самореклама

Марк сказал: «Я уже некоторое время одинок, а многие из моих друзей женаты или находятся в длительных отношениях. Я регистрировался в приложениях для знакомств, но они были бесполезны, поэтому я решил попробовать что-то немного другое, чтобы попытаться как-то выделиться».

Он описывает себя как красивого и скромного мужчину и хвастается тем, что поцеловал больше трех женщин. Марк заверил, что кампания была законной, и даже создал сайт краудфандинга, чтобы купить больше рекламных щитов по всей Великобритании. Он планирует разместить их в Бирмингеме, Кардиффе, Лидсе, Шеффилде, Портсмуте, Бристоле и Лондоне. Чем больше рекламных щитов, тем выше шансы встретить свою любовь. Надеемся, что затея Марка увенчается успехом, и он встретит девушку, с которой будет счастлив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой необычный способ знакомства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.