Карьерный рост и другие признаки того, что вы встретили родственную душу

Многие люди думают, что родственная душа - это человек со схожим набором интересов, который не может являться второй половиной, ведь "притягиваются только противоположности". На самом же деле, знакомство настоящих родственных душ может принести им крепкие, счастливые и интересные отношения на всю жизнь, ведь такое единение не имеет ничего общего с поверхностными взглядами, вкусами и привычками. Обнаружить, что рядом с вами находится такой человек, можно, внимательно присмотревшись к себе и переменам в своей жизни.

Вы перестаете притворяться

Первый признак, который, пожалуй, помогает отличить родственную душу на подсознательном уровне - с этим человеком вам хочется быть самим собой, даже если вы редко снимаете маску притворства или условного поведения даже при близких людях. Это может случиться даже при первом знакомстве - вы просто почувствуете, что именно этому человеку хотите показать свое истинное лицо без каких-либо выдумок. Взаимное отсутствие фальши является идеальным фундаментом хороших и продолжительных отношений, а потому родственным душам проще создать крепкий и честный союз.

Вы чувствуете, как залечиваются ваши старые раны

Еще один яркий признак - сильное чувство, что с этим человеком вы не повторите старых ошибок. Находясь в компании человека, способного смотреть на фундаментальные вещи так же, как вы, и имеющего схожие с вашими ценности и потребности, ощущение забвения всех прежних проблем, неурядиц, обманов и предательств не заставит себя ждать. Если в компании какого-то человека вы постоянно чувствуете какое-то обновление, жажду жизни, нечто новое, что постепенно входит в ваш быт, можете не сомневаться - это и есть ваша родственная душа. А самое главное, что, стало быть, и вы так действуете на этого человека.

Со своей истинной второй половиной вы без тени сомнения будете знать, что вы не можете потерять любовь, потому что самые важные отношения - это то, что у вас есть с самим собой. Научившись рассчитывать на себя в безусловной любви, вы также научитесь рассчитывать на свою половинку, несмотря ни на что.

Любовь - это самая целительная энергия во Вселенной. Вместе вы и человек вашей родственной души легко залечите раны друг друга, и будете связаны вместе в перспективе длительной любви.

К вам, наконец, пришло спокойствие, а нервозность исчезла

Этот момент является логическим продолжением вышеописанного чувства. Как только все старые проблемы забыты, наступает спокойствие. И рядом с родственной душой это случится непременно. Люди с резкими различиями в биоритмах не могут быть спокойны рядом друг с другом - их внутренние вибрации диссонируют, а потому умиротворение одного всегда будет раздражать другого. Если же вы с вашей второй половинкой чувствуете, что более положительное настроение одного быстро передается другому, значит, вы являетесь настоящими родственными душами.

Вам хочется расти в карьерном, интеллектуальном и любом другом плане

Возможно, вы уже чувствуете изменение своих успехов в той или иной важной для вас области. Это нечто, похожее на то, как всем нам хочется казаться успешнее, талантливее и способнее перед человеком, который нас интересует. Только здесь появляется желание в самом деле быть, а не казаться. Любовь и поддержка родственной души помогают всем нашим самым лучшим стремлениям выходить наружу, а следствием этого становятся возрастающая уверенность в себе, желание развиваться и становиться лучше с каждым днем, а также силы и огромная жажда воплощать эти желания в жизнь.

В то же время вы будете развивать более здоровые границы. Хотя ваша родственная душа может чувствовать себя частью вас, это отдельный человек с другими убеждениями, поведением, стратегиями и эмоциями. Вам будет необходимо повысить свои навыки общения и научиться превращать конфликт в более глубокую связь. Большинство отношений никогда не проходят второй этап отношений: фазу борьбы за власть. Преодолев этот этап, вы обретете понимание, что дело не в том, есть ли проблемы, а в том, как вы перемещаетесь в бурных водах совместной жизни. Более разумное ожидание состоит в том, что вы достигнете второго этапа с кем-то, с кем вы хотите иметь отношения. Развитие ваших навыков в сфере интимных отношений вскоре распространится на все ваши отношения, включая дружеские и деловые, что сделает вас лучше во многих других областях.

Вы не хотите и не можете избегать конфликтов

Большинство случайных отношений заканчиваются тогда, когда приходит пора конфликтов, и обе стороны просто не хотят в них ввязываться. Увы, недопонимания и споры невозможно долгое время игнорировать, а любые проблемы следует решать. Именно так поступают родственные души, готовые перетерпеть ссору и настроенные на спор, в котором непременно родится истина. Они не боятся никаких препятствий на пути к сохранению отношений, и больше всего заинтересованы в том, чтобы решить конфликт, прийти к компромиссу и вновь вернуться в счастливое и спокойное русло. Это также связано с тем, что человек, влюбленный в родственную душу, всегда беспокоится о спокойствии своей второй половины не меньше, чем о своем. И это, несомненно, способствует стремлению улаживать возникающие конфликты, а не избегать их.

Разногласия и конфликты являются частью жизни - чем скорее вы почувствуете себя способным комфортно преодолевать их, тем счастливее вы будете. Ссоры не признак того, что вы не с тем человеком. Сосредоточьтесь на том, как пройти через конфликт вместе со своей второй половинкой. Ожидание возможных разногласий позволяет вам рассматривать каждое событие отдельно, а не думать, что это конец света каждый раз, когда у вас возникают разногласия.

Большинство пар позволяют небольшим спорам откладываться и копиться, пока не станет слишком поздно и невозможно справиться со всем сразу. Предвидение трудностей, с которыми вам придется столкнуться, приведет вас к умению решать проблемы по мере их возникновения.

Вы испытываете влюбленность снова и снова

Этот признак можно заметить тогда, когда вы уже состоите в отношениях с человеком, но еще не знаете, является он вашей родственной душой или нет. Когда вы уже давно вместе, но в вашей жизни все еще случаются моменты, дарующие ощущение свежей и искренней влюбленности, скорее всего, перед вами именно родственная душа.

Выбирать любовь к одному и тому же человеку на протяжении многих лет и даже десятилетий - это и означает состоять в отношениях с настоящей второй половиной. Если вы не испытываете скуки, не испытываете страсти к другим людям и не чувствуете, что хоть с одним человеком на свете можете провести время интереснее, чем с возлюбленным, значит, он и есть ваша самая близкая личность и самая родственная душа.

Вам всегда кажется, что вы в безопасности

И речь здесь идет не только о том, что вы будете под защитой этого человека перед какой-то реальной угрозой. Такую безопасность способны обеспечивать не только родственные души. Это то чувство безопасности, которое оставляет вас без страха быть униженным, высмеянным или оскорбленным. Вы испытываете безоговорочное доверие к человеку и, несомненно, защищены от предательства. У вас нет ни капли опасений что-то неправильно сказать, неудачно пошутить, не знать или не уметь чего-то или даже пережить какой-либо удар судьбы. Рядом с родственной душой каждой человек чувствует себя абсолютно спокойно и уверенно, так как может всегда рассчитывать на поддержку и адекватную реакцию.

Вы счастливы

Наконец, самый главный, важный и, вместе с тем, самый простой и очевидный признак. Если рядом с этим человеком вы счастливы, что, конечно, обеспечивается по большей части совокупностью всех вышеописанных признаков, значит, он определенно является вашей родственной душой. Ведь далеко не с каждым человеком на свете можно провести свою жизнь счастливо, спокойно и уверенно. Так что, почувствовав этот однозначный признак, постарайтесь не упустить птицу счастья и цените свою вторую половину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас родственная душа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.