Что его в ней раздражало: что парни рассказывают о своих бывших девушках

Давайте будем честны: если парень расстается с девушкой, он планирует находиться вдали от этого конкретного человека. Он начинает новые отношения и полностью забывает о прежних. Однако есть те немногие, которые все еще остаются близки с бывшим. Это люди, которые понимают фразу “давай просто будем друзьями” буквально. Вот что парни рассказывают о своих бывших девушках.

Профессия

Знаете, всякий раз, когда вы начинаете новые отношения или даже посещаете свидания, то, чем вы на самом деле зарабатываете на жизнь, всплывает в разговоре. Это один из первых разговоров, который вы ведете с незнакомой девушкой. Неудивительно, что интересные должности мужчины запоминают надолго и рассказывают об этом. Это не так уж плохо, если только не использовать информацию в негативном свете, что случается не слишком часто.

Раздражающая привычка

Маленькие вредные привычки, как правило, выделяются, когда вы находитесь в отношениях. Скорее всего, если он находит крайне раздражающей эту плохую привычку, он расскажет об этой особенности своей бывшей. Если люди состоят в отношениях, высока вероятность, что они будут терпеть некоторые идиотские привычки друг друга.

Общение с бывшим

Это самое обычное лицемерие во всей его красе. Мужчина считает нормальным общаться со своей бывшей, но в ту секунду, когда вы упоминаете тот факт, что вы также дружите с бывшим, он пыхтит от злости. Да, мужчины, как правило, довольно лицемерно относятся к такого рода вещам и внезапно чувствуют угрозу, даже если делают буквально то же самое. Это может быть своего рода проекцией. Возможно, есть что-то более глубокое, гноящееся под поверхностью, и он все еще любит свою бывшую любовницу и обвиняет вас в разговоре с вашим бывшим, потому что думает, что вы тоже все еще любите его.

Ошибка прошлого

Итак, если вы доверились своему новому бойфренду и рассказали ему секрет из своего прошлого, он может проболтаться кому-то еще. Возможно, это произойдет в приступе гнева, но это совсем не оправдывает парня. Ему должно быть стыдно за разглашение тайны. Теперь он должен чувствовать себя виноватым в том, что он превратился в сплетника. Это особенно неприятно, если девушка специально попросила его никому ничего не говорить. Если вы обнаружили, что он действительно проболтался, вы должны спросить себя, почему он выболтал эту конкретную информацию.

Сериалы

Некоторые девушки боятся признаться в собственных вкусах, поэтому соглашаются по вечерам смотреть то, что выбирает мужчина, а сами тайком смотрят обычные сериалы. Однако вы совсем не должны бояться говорить вслух, если вам что-то не нравится. Не нужно терпеть и на все соглашаться. Если мужчина вас действительно любит, он отнесется с пониманием.

Уровень интеллекта

Неважно, является девушка умной или нет, бывший обязательно расскажет о ее интеллектуальных способностях. Некоторые пытаются самоутвердиться, принижая девушку, и даже не стесняются делать это публично. Подобные хвастуны непременно будут рассказывать о своей бывшей не в лучшем свете.

Доброта

Это один из лучших вариантов. Конечно, все предполагают, что парень жалуется на бывшую, выставляя ее в негативном спектре. Однако на самом деле он хвастается положительным качеством больше, чем любыми негативными атрибутами, когда дело доходит до вашей личности. По-настоящему хороших людей трудно найти в наши дни, и, если вы одна из тех ярких личностей, которые осыпают всех вокруг добротой, он не раз хвастался о своей бывшей.

Любовь к спорту

Если он спортивный парень, который может цитировать аналитику, скорее всего, он будет в восторге от девушки, которая увлекается тем же. Несмотря на то что в мире спорта все больше и больше женщин, мужчины все еще кажутся довольно шокированными, когда встречают девушек, влюбленных в спорт. Печально, что мужчины просто не могут поверить им на слово и что женщинам все еще приходится доказывать некоторым мужчинам, что они являются спортивными фанатами. Тем не менее порядочный мужчина будет впечатлен ее спортивными знаниями и захочет рассказать всем, кого он знает.

Независимость

Во всяком случае, вы должны гордиться этим. Если мужчина жалуется, что вы иногда "слишком независимы", умный собеседник скажет, что вы слишком хороши для него. Это значит, что девушка должна быть с мужчиной, который любит ее и не боится, что она самодостаточна. Если он хочет, чтобы в нем кто-то отчаянно нуждался, он должен завести себе щенка, потому что у девушки нет времени удовлетворять его эго. Однако, узнав столь жестокую правду, мужчина ужасно расстроится и даже будет кричать на того, кто ее сообщит.

Политика

Если в последнее время вы слишком спокойно реагируете на новости, а он нет, тогда вы придерживается абсолютно разных интересов. Не нужно спорить с человеком, пытаясь убедить в противоположном. Вы разругаетесь. Однако возмущенный бывший может долгое время рассказывать о том, что на прошедших выборах вы голосовали за разных представителей власти.

Религия

Хорошо, если вы и ваш парень - оба религиозные личности, это будет совершенно незаметно для внешнего мира, но, если это не так, мужчина не упустит возможность обсудить это с друзьями. Возможно, у вас обоих есть противоречивые убеждения, и это прекрасно, потому что вы можете узнать разные миры в этом аспекте. Если вы посещаете церковь каждое воскресенье, а он нет, парень отправится обсуждать вашу привычку с другими людьми.

«Прилипала»

Некоторые девушки едва ли не вцепляются в парней. Они становятся одержимы и хотят быть рядом с ним каждую секунду каждого дня, постоянно ожидая сообщения на электронную почту и даже посещая социальные сети каждого из его друзей. Если вы такая девушка, то бывший пожаловался на вас. Возможно, он даже использовал вас в качестве рикошета, но теперь сожалеет об этом, потому что закончить отношения с «прилипалой» очень сложно.

Если вы расстались, не стоит думать, что парень сразу забыл о вас и напрочь вычеркнул из собственной жизни. Оказывается, парни рассказывают о своих бывших девушках. Однако не нужно думать, что все разговоры сводятся исключительно к тому, чтобы выставить их не в лучшем свете. Если парень оказался порядочный, то он будет рассказывать лучшее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вас раздражало в бывших девушках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.