Никогда не сжимайте губы и другие советы: как влюбить в себя любого мужчину

Рори Рэй является дипломированным психологом и тренером по взаимоотношениям. Он учит женщин тому, как привлечь к себе правильного мужчину, установив с ним близкие отношения, о которых они мечтают. По мнению Рэя, для этого существует ряд разнообразных способов, в том числе и необычных, о которых женщины, возможно, ранее и не подозревали.

Одним из таких секретов привлечения внимания представителей сильного пола является язык тела. Психолог считает, что воспользоваться им не так уж и сложно. Для этого женщина должна знать, какого именно мужчину она хочет привлечь, и, исходя из этого, применить те или иные приемы, которые подействуют на него и заставят его обратить на нее внимание.

Это вполне возможно

Наверное, вы не раз замечали, что, встречаясь с потенциальным партнером, чувствуете себя не в своей тарелке. Вы тревожитесь, нервничаете и никак не можете расслабиться и ощутить прилив уверенности, как бы вам этого ни хотелось. А что если бы вы все же смогли совладать с собой и, войдя в комнату, где находится ваш избранник, взять ситуацию в свои руки и оказывать влияние на визави тем, как вы себя несете, своей походкой, взглядом, позой?

Рори Рэй считает, что это было бы хорошим вариантом, помогающим привлечь человека к себе, будучи просто самой собой, отпустив любые страхи и негативные мысли. Нужно лишь отпустить ситуацию, расслабиться, стать уверенной в себе, позитивной и притягательной. И это полностью выполнимо! Каким же образом добиться кардинальных изменений, которые придадут вам положительной энергии и сделают вас привлекательной для того, кто привлекает вас? Вот четыре простых совета от Рори Рея о том, как завоевать внимание любого мужчины, не говоря ни слова.

Подражайте харизматичным женщинам

Харизматичная женщина - это та, которая освещает комнату своим сиянием и энергией, к которой тянутся мужчины и готовы всюду следовать за ней. Это женщина, на которую все обращают внимание, жадно слушают ее и смеются над ее шутками. Знакомство и общение даются ей очень легко, так как она обладает природной харизмой и прекрасно владеет языком тела.

Если вы от природы не обладаете описанными качествами, ничто не мешает вам научиться приемам, которые так сильно действуют на мужчин. То есть вы можете создать свою харизму, подражая харизматичным женщинам. И начать излучать сияющую энергию, которая как магнит будет притягивать противоположный пол.

Научитесь быть естественной

Как ни парадоксально это звучит, но естественности можно научиться, совершая один за одним последовательные шаги. Хотя изначально вы, возможно, будете чувствовать себя неловко или даже дискомфортно, ощущая определенную искусственность процесса раскрепощения, это вполне нормально и со временем пройдет.

Дело не в том, чтобы заставлять себя быть тем, кем вы на самом деле не являетесь. Речь идет о том, чтобы отбросить ложные страхи и убеждения, которые у вас есть, ощутить свою естественную женскую силу и дать ей возможность проявиться вовне. Одним из конкретных советов по поводу того, как избавиться от зажатости, является следующий.

Никогда не сжимайте губы

Возможно, вы никогда этого не замечали, но, когда вы чувствуете напряжение или нервозность, вы сжимаете губы. Можете проверить это прямо сейчас.

Подумайте о недавнем разговоре или событии, которое выбило вас из равновесия, разозлило или заставило беспокоиться. Например, когда парень позвонил, чтобы отменить свидание, которого вы с нетерпением ждали. Или он не стал выслушивать вас, когда вам очень нужно было выговориться и получить поддержку. Обратите внимание, как ваши губы слегка сжимаются. Они напрягаются и выглядят меньше, чем на самом деле, и плотнее.

А теперь подумайте о чем-нибудь приятном, расслабляющем, постарайтесь визуализировать картинку. Например, представьте, как вы ласкаете любимую собачку или маленького котеночка. Или вообразите, что мужчина признается вам в любви и гладит ваши волосы. И тут же вы ощущаете, что положение ваших губ меняется, они явно расслабились. И у вас сразу же появляется другой внешний вид.

Научитесь пользоваться женской мягкостью

Итак, в присутствии мужчины вы чувствуете беспокойство, напряжение, нервозность. Для начала расслабьте губы и слегка их разомкните. Вы сразу заметите сдвиг своей энергии от напряженной к спокойной. Эта замечательная техника сделает вас более расслабленной и уверенной в себе, даже когда вы находитесь в напряженной ситуации. Например, на свидании или во время эмоциональной беседы со своим парнем.

Если вы выглядите более уверенно в то же время расслабленно, вы открываете себя, становясь более уязвимой, что на самом деле является неотразимым визуальным сигналом для вашего визави.

Таким образом, любая женщина может стать более привлекательной и притягательной, просто используя свою естественную внутреннюю красоту и женскую энергию. Мужчину тянет к женщине, когда она расслаблена, уязвима, мягкая снаружи, но сильная внутри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы находите советы психолога полезными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.