Свое мнение о фильме, который он порекомендовал: что нужно писать парню в СМС

В современном мире способы знакомства кардинально изменились. Теперь люди используют приложения для знакомств, чтобы найти партнера для отношений. Виртуальная переписка стала неотъемлемой частью общения. Если вы недавно начали переписываться с человеком, к которому испытываете романтические чувства, вы должны тщательно подумать о том, какие слова использовать.

Эти советы предназначены для того, чтобы вдохновить людей выйти из скорлупы, если речь идет о разговоре. Не нужно ждать, пока другой человек отправит вам сообщение. Иногда нужно выйти из своей зоны комфорта, но для этого вам потребуется хорошо продуманный текст сообщения.

Просто будьте честны

Не нужно ничего придумывать. Вместо этого расскажите своему спутнику о том, чего вы хотите в будущем. Рано или поздно этот разговор все равно состоится. Лучше как можно раньше отсеять всех тех, кто не знает вас лично. Если ваши цели не совпадают, то нет никакого смысла тратить время на свидания.

В процессе разговора вы не должны быть требовательны или агрессивны. Просто честно расскажите об отношениях, которые вы ищите. Вы должны быть достаточно прямолинейны, чтобы донести до потенциального партнера суть. Не бойтесь рассказывать об этом в сообщения. Однажды вы сделаете открытие, убедившись, что другие люди охотно обсуждают собственные намерения. С некоторыми из них ваши планы совпадут.

Свое мнение о фильме, который он порекомендовал

Если ваш партнер по переписке рекомендовал посмотреть сериал, сделайте это и расскажите о своем мнении. Не бойтесь потратить несколько часов в свой выходной день, чтобы последовать чужой рекомендации. Слушайте музыку или смотрите фильм, который вам порекомендовал потенциальный партнер. Это позволит лучше понять, кто он такой и чем интересуется. Общие увлечения станут поводом для дальнейшего сближения. Кроме того, вы продемонстрируете парню, что не игнорируете его советы. Отправьте сообщение, высказав собственное мнение о фильме. В ответ вы тоже можете что-нибудь порекомендовать. Поделитесь своими мыслями!

Признание в любви

Если вы готовы написать парню классическое признание в любви, не сдерживайте собственные чувства, если настало подходящее время для этого. Просто напишите "Я люблю тебя" и нажмите кнопку "Отправить". Однако вы должны подготовить себя к любой реакции. Не каждый парень ответит взаимностью на ваши чувства.

Вот почему лучше слушать собственную интуицию, думая о том, действительно ли настало подходящее время. Вы обязательно почувствуете, что настало идеальное время для признания в любви. Делайте то, что считаете лучшим. Однако не торопитесь делать выводы и думать о том, что чувства взаимны, уже после первого свидания.

Пожелание доброго утра

Напомните парню о себе в начале дня. Это указывает на то, что вы готовы думать о нем в любое время суток. Проснувшись, он будет приятно удивлен, получив ваше сообщение с пожеланием хорошего дня. Этот позитивный настрой действительно изменит предстоящий день в лучшую сторону. Кроме того, так он убедится, что вы не сосредоточены исключительно на себе. Если вы знаете о планах своего парня, пожелайте их скорейшего осуществления, а также попросите держать вас в курсе. Дайте знать, что вы поддерживаете его. При этом оставайтесь искренней и доброжелательной.

Ночь кино

Запланируйте уютный вечер вместе, пригласив парня вместе посмотреть кино. Однако подобное приглашение уместно, если у вас уже состоялось несколько свиданий. Не нужно приглашать к себе человека, которого вы знаете исключительно по переписке. Спланируйте увлекательный вечер кино дома, позволяя вам обоим чувствовать себя комфортно и вести себя непринужденно. Преимущество такого времяпрепровождения состоит в том, что вы можете делать, что хотите.

Заранее выберите день, когда обоим будет удобно провести вечер вместе. Не нужно тратить большое количество денег, чтобы провести прекрасный вечер вместе. Напишите своему парню о предстоящем мероприятии. Вероятно, он будет с не меньшим трепетом ожидать этого вечера.

Мечта

Все девушки мечтают о парне, в которого они влюблены. Иногда им даже снятся сны. Если у парня есть чувство юмора, расскажите о своем сне. Вы сможете даже посмеяться над собой. Не стесняйтесь рассказывать о своем сне, потому что вы можете выяснить любопытную правду, которую раньше парень скрывал. Не исключено, что он тоже видел вас во сне, но не решался признаться. Не бойтесь рассказывать о сумасшедших снах, потому что это лучший способ дать знать о своих истинных чувствах и не выглядеть глупо, потому что разговор можно перевести в шутку.

Вечеринка у друга

Если вы приглашены на дружескую вечеринку, сообщите об этом своему парню. Возможно, он тоже присоединится. Кроме того, вы сможете невзначай представить его своим друзьям. Если парень понравится людям, которых вы давно знаете, это может еще больше сблизить вас. Если знакомство состоится в неформальной обстановке, то вероятность того, что ваш парень быстро вольется в компанию, значительно выше. Не бойтесь быть собой. Вы найдете любовь быстрее, чем вы можете себе представить.

Приветствие

Это наиболее простой, но часто лучший выбор! Иногда вы тратите слишком много времени, размышляя о том, что лучше написать парню. Однако это может ухудшить ситуацию. Иногда классическое приветствие является наилучшим решением. Это позволит начать разговор. Не исключено, что парень тоже хотел поболтать, но не решался это сделать. Когда вы пытаетесь сочинять сложный текст, это может оказать лишнее давление на парня и он не захочет отвечать.

Приглашение

Пригласите своего парня, чтобы провести время вместе. Это может быть поздний завтрак или прогулка в течение дня. Для этого достаточно выделить совсем немного времени. Это позволит лучше узнать пристрастия друг друга. Возможно, ваш парень предпочитает спать в первой половине дня, но бодрствовать в позднее время суток.

Вам не нужно отправляться на сумасшедшую вечеринку. Обычный обед или покупки могут превратиться в веселое мероприятие, особенно если вы знаете, что парень выбирает хорошую еду и конкретный магазин! Принимайте приглашения, которые вы получаете от парня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие сообщения вы отправляете парню?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.