Парень на свидании заказал два пирожных и съел их: в Твиттере яростные дебаты

Первое свидание - дело непростое. Надо подготовиться, продумать свое поведение. Но это не касается парня, попавшего в поле зрения фолловеров благодаря своему поступку. Он поразил девушку, неожиданно сделав нечто из ряда вон выходящее. Удивленная участница истории просит совета у пользователей "Твиттера".

Первое свидание

Поцелуи, вздохи, слова - все это может быть на первом свидании. Таким романтическим набором уже никого не удивишь.

Другое дело - поступок парня, который просто выходит за рамки приличия. Что натворил нерадивый молодой человек?

Комментарий партнерши

Романист Алиша Рай написала в "Твиттере" об очень неутешительной истории, какая произошла с ней накануне. И в этом повествовании не последнее место занимает торт.

"Вчера я встретила парня за кофе, он спросил, что я хотела бы выпить. Потом пошел и принес заказ, - написала она. Он вернулся с двумя пирожными, и я подумала: "Как это мило!" А потом он съел их оба, прямо передо мной. Как монстр".

Нетрадиционное поведение

Более 350 000 человек прочитали историю Рай. И согласились с мнением девушки, что этот парень - настоящий монстр. Но Алиша признается, что на следующий день она все еще думала о парне: "Я до сих пор удивляюсь этому человеку, который на свидании покупает целых два куска торта. То есть столько, сколько человек за столом. Я никогда не хочу чувствовать себя в таком неловком положении снова!"

Реакция Сети

Алиша задала фолловерам вопрос, как можно объяснить такой поведение парня. Должен ли он был угостить приглашенную на свидание девушку куском десерта? И почему поступил именно так нестандартно?

Следует сказать, что под постом удивленной писательницы появились разные комментарии. От оправдания поступка сладкоежки до его полного осуждения. Некоторые пользователи предлагают найти причину такого поведения. Ведь действия молодого человека были чем-то вызваны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете такой поступок парня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.