Он говорит о своих чувствах, а потом игнорирует: как понять, что парень сам не знает, хочет ли он с вами встречаться

Очень часто бывает, что вы общаетесь с молодым человеком и он вам нравится, но при этом непонятно, как он к вам относится. Считает ли вас своей девушкой или вы просто знакомые? Как понять, чего он от вас хочет? Существует ряд признаков, по которым можно смело говорить о том, что данный молодой человек не особо заинтересован в развитии ваших отношений. Предлагаем вам с ними познакомиться.

Психология отношений

О взаимоотношениях между мужчинами и женщинами написано огромное количество романов, а также научных книг. Но до сих пор многое в них так и остается непонятным для обеих сторон. Все, что касается вопроса отношений, - достаточно сложная область. Мы не можем прямо спросить о том, какие чувства испытывает к нам молодой человек. Поэтому старательно ищем признаки его расположения к нам. Иногда это бывает очень трудно. Оказывается, такие признаки действительно существуют. Все, что нам остается, - это быть более внимательными и отслеживать любые изменения в поведении партнера. Тогда мы будем точно знать, как он к нам относится.

Вы общаетесь только с помощью телефона

Вы обменялись номерами телефонов и можете в любой момент связаться друг с другом. Безусловно, это весьма удобно. Но это еще не означает заинтересованность мужчины в продолжении отношений. Вы можете общаться по телефону, оставлять лайки в социальных сетях и при этом оставаться просто знакомыми. Для налаживания более тесных отношений необходимо встречаться лично. Если этого не происходит в течение длительного времени, то вы останетесь лишь виртуальными знакомыми и все. Однако если вам предстоит вынужденная разлука, то на помощь придет телефонная связь.

Нежелание говорить и обсуждать серьезные вещи

Отказ от обсуждения серьезных вещей говорит о том, что вы просто знакомые. Если вы встречаетесь с мужчиной, то рано или поздно такие разговоры возникают. Планируете ли вы жить вместе или знакомиться с родителями? Ведь это всего лишь разговоры, которые, по сути, ни к чему не обязывают. Но если партнер постоянно отказывается обсуждать эти вопросы, то возможно, он совсем не заинтересован в продолжении знакомства. Иногда стоит проверить, а вдруг мы придумали себе романтические отношения, которых на самом деле нет. Правда, заведя серьезный разговор об отношениях, вы можете потерять то, что есть. Поэтому подумайте очень хорошо, перед тем как вести подобные разговоры. Готовы ли вы к тому, что может за ними последовать, или нет?

Ваш молодой человек строит нереальные планы

Возможно, кто-то из читателей спросит: "А что такое нереальные планы?" Это те, которые совершенно не имеют никакого смысла. Потому что их невозможно воплотить в жизнь. Если ваш мужчина прекрасно знает, что у вас есть любимая и достойно оплачиваемая работа, а он при этом говорит о переезде в другой город, то вряд ли он сам верит в то, что говорит. Вы так долго были близкими людьми, что он почувствовал себя совершенно запутанным. Он начинает строить планы, которые даже и не собирается претворять в жизнь. Причем прекрасно знает, что вам они тоже не подходят. Может, пришло время вам расстаться? Понимаем, что это невероятно больно! Но лучше перетерпеть эту боль и открыть свое сердце и душу навстречу новым, более счастливым и стабильным отношениям.

Он посылает вам непонятные сигналы

Если вам так до конца и непонятно, дороги ли вы вашему партнеру или нет, то стоит ли продолжать такие отношения? Иногда мужчины намеренно вводят женщину в заблуждение, вовсе не планируя связать с ней свою жизнь. Возможно, они до сих пор сами не разобрались в этом. Не ждите ничего ясного от такого мужчины, ведь ему это совсем не нужно. Его устраивает данное положение - только и всего! Найдите в себе смелость, чтобы закончить такие отношения! Возможно, он не разобрался сам и в себе, и в своих чувствах. Оставьте его, пусть он делает, что хочет, а сами двигайтесь дальше к новым полноценным отношениям!

Ему требуется слишком много времени, чтобы отвечать на ваши сообщения

Почти половина взаимоотношений мужчин и женщин слишком запутаны! В некоторых ситуациях мужчины не говорят конкретно о своих чувствах и не стремятся закончить отношения, как бы оставляя их про запас. Вы можете посылать ему сообщения или фотографии, но он не будет стремиться на них ответить. Однако он желает знать, что вы все еще готовы продолжать с ним отношения. Поэтому если мужчина не стремится отвечать на ваши послания, то не стоит их отправлять одно за другим. У него нет явной заинтересованности ни в ваших текстах, ни в вас!

Ему нужна только физическая связь

Страсть - это замечательно! Но помимо физического влечения есть и другие аспекты в жизни, не менее важные! Ни в коем случае не оставайтесь с мужчиной, которого интересуют только интимные отношения. Помните, что вы достойны большего! Мужчина, которому нужен только интим, так еще и не повзрослел и не готов к серьезным отношениям. Возможно, этого и не произойдет никогда! Не стоит тратить ни свои эмоции, ни время на такие отношения!

Не приглашает к себе домой

В начале знакомства это еще можно понять. Но если мужчина, с которым вы встречаетесь длительное время, не приглашает вас к себе домой, то он не настроен на серьезные и длительные отношения.

Он не предлагает вам посетить романтические места

Совсем необязательно, чтобы мужчина приглашал вас в дорогие рестораны. Главное, чтобы вы чувствовали себя особенной, а обстановка была романтичной. Мужчина, которому вы дороги, обязательно будет приглашать вас в такие места.

Он совсем вас не ревнует

Никто не говорит о том, что ревность должна быть беспричинной. Однако если вашего мужчину совсем не интересует, как и с кем вы проводите время, то ни о каких серьезных отношениях говорить не приходится!

Не приглашает на встречу со своими друзьями

Замечательно, когда мужчины, которые нам нравятся, знакомят нас со своими друзьями. Это говорит о том, как нас сильно любят и ценят. К сожалению, так происходит далеко не всегда. Если мужчина не хочет знакомить вас со своими друзьями, то это весьма серьезный признак нестабильности ваших отношений.

Не собирается знакомить вас со своей семьей

Если вы вместе уже достаточно долго и все еще не познакомились с родителями вашего любимого, то задумайтесь над этим! Он не считает ваши отношения чем-то серьезным.

Флиртует с другими девушками

Вы до сих пор считаете, что у ваших отношений есть будущее? А ведь все предельно ясно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогли бы вы простить измену своему мужчине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.