«В угол, на нос, на предмет»: я посетила интересный тренинг, на котором узнала, что на вероятность влюбить в себя мужчину можно повлиять

Если вы ищете любовь, есть определенные факторы, которые повышают вероятность влюбить в себя мужчину. Об этом я узнала, когда посетила интересный тренинг. Думаю, эта информация также будет интересна другим девушкам, которые ищут любовь, но никак не могут найти.

Забота о животных

Оказывается, что женщины чаще обращают внимание на мужчину, у которого есть собака. Девушки оценивают его как более подходящего партнера. Оказывается, наличие домашнего животного сигнализирует о том, что человек проявляет заботу по отношению к другим, а также способен брать на себя долгосрочные обязательства. Это также может помочь вам стать более расслабленным.

Любопытный факт заключается в том, что достаточно появиться на людях в компании чужой собаки, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Девушки чаще знакомятся с мужчинами, которые находятся в сопровождении собаки.

Правильный запах

Оказывается, потенциальные партнеры обращают внимание не только на внешний вид, но и на запах. Вот почему перед свиданием нужно обратить внимание на собственный запах. Если вы используете парфюм, обязательно делайте это в меру. Избыток ароматов может отпугнуть как мужчину, так и женщину.

Забота об экологии

Люди, которые выбирают экологичные вещи, повышают собственные шансы встретить любовь. Специалисты выяснили, что мужчины, которые заботятся об экологии, повышают собственные шансы на длительные отношения. Однако те, кто совершает роскошные покупки, более привлекательны для краткосрочных отношений.

Считается, что люди, которые заботятся об экологии, склонны к большей теплоте, компетентности и так далее. Обычно таких выбирают для постоянных отношений, несмотря на меньшую внешнюю привлекательность.

Труднодоступность

Оказывается, мужчины испытывают более сильное желание к женщине, когда она играет в труднодоступность. Однако при этом они начинают меньше любить ее. Не торопитесь делать поспешные выводы. Подобная динамика наблюдалась только в тех ситуациях, когда мужчины были "обязаны" преследовать женщину. Если нет, то ее труднодоступное поведение не делало ее менее желанной и менее привлекательной.

Внешняя привлекательность

В исследовании каждому участнику предоставили случайные фотографии незнакомцев, смешанные с их собственными изображениями. Затем спросили, какие из них нравятся больше. Участники эксперимента выбирали людей, который похожи на них. Оказывается, люди находят других более сексуально привлекательными, если они не просто внешне привлекательны, но также имеют похожие черты.

Выражение лица

Счастливое выражение лица привлекает мужчин. Более чем тысячи людей показали фотографии представителей противоположного пола, попросив оценить их привлекательность. Оказывается, мужчин привлекают женщины, которые выглядят счастливыми и, наоборот, отталкивают те, кто демонстрирует гордость. Любопытно, что мнение женщин является абсолютно противоположным. Интересно, что проявление стыда привлекательно как для мужчин, так и для женщин.

Схожие качества

Десятилетия исследований доказали, что старое клише "противоположности притягиваются" совершенно не работает. Партнеры, которые похожи, скорее всего, чувствуют то же самое в своей повседневной жизни. Это позволяет лучше понимать друг друга, что повышает шансы на длительные отношения.

Люди, которые являются противоположностями друг друга, имеют большое количество поводов для конфликтов. Для таких пар характерно постоянное недопонимание, а вероятность расставания в разы повышается. Вот почему лучше выбирать мужчину, с которым вы обладаете схожими качествами. Если, конечно, ваша цель состоит в том, чтобы построить длительные отношения.

Женщины предпочитают фамильярность, а мужчины - новизну

Возможно, у всех есть свой типаж, но мужчины более склонны к новым лицам, чем женщины. В одном исследовании мужчинам и женщинам показывали показали случайную серию лиц, некоторые из которых повторялись. Затем их попросили оценить привлекательность. Оказывается, мужчины оценивали знакомые лица как менее привлекательные, даже те, что были показаны дважды. Для женщин, однако, верно обратное. Это указывает на то, что женщины предпочитают фамильярность в романтическом партнере, в то время как мужчины хотят новизны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете, как влюбить в себя мужчину?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.