Игнорируют звонки и сообщения: какие действия парней заставляют девушек ревновать

Женская ревность может быть не только следствием неуверенности, но также и признаком чрезмерной любви к мужчине. Некоторые люди считают это чувство признаком недоверия и сомнения в отношениях. Тем не менее, ни одна девушка не станет чересчур подозрительной, если парень знает, какие его действия заставляют представительниц прекрасного пола ревновать.

Общение с бывшей

Это гарантированный способ заставить вашу девушку ревновать. Если вы поддерживаете связь с вашей бывшей возлюбленной, тратите на нее много времени и постоянно говорите о ней своей нынешней половине - это просто знак того, что вы еще не до конца ушли из прошлых отношений.

Все еще храните подарки бывшей возлюбленной

Когда отношения полностью закончились, нет смысла хранить вещи, связанные с прошлым. Если вы не хотите, чтобы ваша девушка злилась и ревновала, вы должны расстаться с предметами, которые напоминают вам (и ей) о вашей бывшей любви.

Хвалить других женщин

Делая комплименты другим женщинам, а не ей, вы можете привести свою возлюбленную в ярость, потому что она может принять это за флирт.

Быть слишком галантным по отношению к другой женщине

Возможно, вы просто воспитанный человек, но представительницы прекрасного пола часто думают, что обходительность идет рука об руку с физическим влечением.

Когда вы находитесь с ней и получаете сообщение от другой девушки

Если вы находитесь на свидании и буквально привязаны к своему телефону, это не только показывает грубость по отношению к девушке, но также может заставить ее ревновать. Когда вы находитесь вдвоем, ей нужно все ваше внимание, поэтому если вы постоянно отвлекаетесь, девушка чувствует себя некомфортно.

Игнорирование ее звонков и сообщений

Девушки часто чувствуют себя брошенными и ненужными, если вы не отвечаете на их сообщения и звонки. Вы можете вовремя не ответить на ее звонок просто потому, что сильно заняты, тем не менее в голове вашей возлюбленной появятся мысли, как вы в данную минуту общаетесь с другими девушками и поэтому не можете ответить ей.

Тратить много времени на друзей-мужчин

Желание проводить много времени с друзьями-парнями может заставить вашу возлюбленную подумать, что вам нравится проводить вечера и выходные с ними, а не с ней.

Постоянная ложь

Зачем вам врать ей, если вы можете сказать правду? Помните: чем больше вы врете (или недоговариваете), тем больше она будет злиться и ревновать, потому что это заставляет ее думать, что от нее что-то скрывают.

Быть физически привлекательным для других женщин

Конечно, большинство мужчин физически привлекает представительниц слабого пола, потому что это в их характере. Тем не менее, фантазии других девушек заставят вашу возлюбленную ревновать, потому ей это говорит о том, что вам ее недостаточно.

Упоминание другой женщины перед ней

Разговор о том, как круты некоторые девушки, или рассказывание историй о другой барышне, стоящей перед ней, конечно же, заставит ее ревновать. Как так, почему он вспомнил другую девушку, неужели она интересует его больше, чем я?

Проводить много времени в компании женщин-подруг

Конечно, проводить время в компании друзей противоположного пола может быть весело. Но как вы думаете, какая женщина не станет ревновать, если ее мужчина тусуется с разными девушками? Задумайтесь, было бы ли вам комфортно, если бы ваша половинка проводила много времени с друзьями-парнями?

Когда вы отвечаете на текстовое сообщение другой девушки

Попытка ответить на текстовые сообщения барышень, которые пытаются флиртовать с вами, не является признаком того, что вы просто пытаетесь быть дружелюбным. Поэтому вы не можете винить свою девушку в том, что она подумает о вас негативно, когда узнает, что вы отвечаете на сообщения случайных представительниц слабого пола.

Пытаетесь быть более полезным для коллеги-женщины

Возможно, вы просто хотите помочь коллеге в выполнении некоторых задач. Тем не менее, этот поступок будет восприниматься вашей возлюбленной совсем по-другому. В некоторых случаях она будет интерпретировать это так, как будто вы пытаетесь изменить характер общения с этой девушкой, что в какой-то момент приведет к недовольству и ревности.

Слишком много общаться с другими девушками

Общение с другими девушками - это ненормально, если вы уже состоите в отношении. Это просто показывает вашей половинке, насколько вы кокетливы. Поэтому логично, что ваша девушка будет испытывать чувство ревности.

Когда вы принимаете запросы в друзья от незнакомых девушек

Большинство представительниц прекрасного пола не желает, чтобы ее мужчина дружил с другими барышнями. Все женщины собственницы, и ваша не исключение.

Ваш энтузиазм по поводу другой пары

Если вы из тех мужчин, которые продолжают бредить о том, какая классная другая пара или насколько они счастливы и совершенны, то ваша девушка, скорее всего, подумает, что вы зациклены на том, насколько хорошо этой паре, только потому, что вы не счастливы с ней.

Когда вы нажимаете в социальных сетях кнопку "мне нравится" под фото других девушек

Хотя это может звучать немного глупым, но очень много скандалов происходит именно из-за "лайков" в социальных сетях. Девушки начинают сильно ревновать своего парня, каждый раз, когда видят, что ему нравится фотография другой барышни, в особенности если он не ставит "мне нравится" под ее собственной фотографией.

Не брать ее любимые книги, фильмы и музыкальные предложения

Если вы продолжаете отвергать предложения своей девушки ознакомиться с ее любимыми произведениями, вы заставляете ее чувствовать ревность и обиду, потому что вы совсем не интересуетесь ее жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, способна ли ревность разрушить отношения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.