«Не первый раз замужем»: крутые идеи первого свидания для тех, кому за...

Отношения между взрослыми зрелыми людьми кардинально отличаются от тех, которые были на заре юности. Вы уже многое испытали в своей жизни, знаете ее плохую и хорошую сторону. У вас есть бесценный опыт, который во многом вам помогает. Соответственно, и свидания кардинально отличаются от тех, которые были когда-то давно. Возможно, вы ищете простые и понятные идеи для первого свидания, чтобы минимизировать волнение, а может, наоборот, вам хочется окунуться в яркие и незабываемые приключения. Эксперты по отношениям предлагают вам несколько оригинальных вариантов. А выбор остается за вами.

Новые ощущения

Если вы сомневаетесь в том, какую именно идею выбрать для первого свидания, отдайте предпочтение новизне. Например, спросите у своего партнера, чего он раньше не делал, но очень хотел бы попробовать. А сами также вспомните о своей мечте, которая до сих пор не стала явью. Обговорите этот вариант и смело отправляйтесь испытывать новые для вас обоих ощущения. Это даст вам возможность почувствовать себя в начале пути, который еще вам не знаком. Вы насладитесь эмоциями сами и дадите возможность своему партнеру также стать в некотором роде новичком.

Волонтерство

Это замечательно, если вы познакомились на волонтерской работе. Тогда у вас не будет проблем с тем, куда оправиться и что сделать. Но если вы еще не знаете, что такое волонтерство, у вас есть прекрасная возможность попробовать это вместе. Выберите то, что вам обоим нравится. Это может быть уборка территории вашего родного города или района или идея озеленения. Помощь по уходу за животными, детьми, людьми преклонного возраста и пр. Все, на чем вы остановитесь, обязательно доставит вам удовольствие. Помимо того что вы проведете вместе время, вы сможете стать полезными для большого количества других людей.

Полет на воздушном шаре

Вы летали на воздушном шаре? Если да, то вам наверняка это понравилось. А если нет, то именно сегодня у вас есть возможность насладиться прекрасным видом и поучаствовать в замечательных приключениях. Вместе со своим новым знакомым вы подниметесь высоко над землей и посмотрите на нее глазами, полными романтики. Такое времяпрепровождение наверняка вы не забудете никогда. Поэтому не сомневайтесь и выбирайте полет, это в прямом и переносном смысле станет пророческим решением для ваших отношений (вспомните выражение «на седьмом небе» и т.п.).

Ужин под звездами

Вместе того чтобы отправиться на пикник днем, поезжайте туда вечером, когда на небе будут яркие звезды. Необходимо немного отъехать от города и выбрать для себя уютное место, где вам никто не будет мешать. Возьмите вина и фруктов, сядьте на берегу водоема и полюбуйтесь вместе на блестящую луну и яркие звездочки. У вас будет замечательная возможность задать друг другу интересующие вас вопросы и услышать правдивые ответы. В такой обстановке люди становятся более откровенными. Вы замечательно проведете этот вечер, поскольку он пройдет с пользой.

Пикник в парке

Отличным решением провести время со своим избранником будет отправиться в парк на пикник. Для этого вам не потребуется особой подготовки, этот вариант не требует особых затрат. Но при этом он позволяет лучше узнать друг друга и вдоволь насладиться природой и общением.

Планетарий

Если погода не способствует тому, чтобы отправляться на природу, можно посетить планетарий. Там вы окажетесь под звездным небом, услышите много интересных фактов, почувствуете себя в космосе. Для свидания такие впечатления и ощущения являются самыми подходящими. К тому же вам не нужно ждать вечера для того, чтобы насладиться сверканием звезд. А вечер вы сможете провести в другом, не менее интересном месте.

Урок танцев

Доказано, что именно во время танца можно узнать, насколько подходит вам партнер. Поэтому смело отправляйтесь в школу для начинающих (а если вы умеете танцевать, выберите тот стиль, которому вы бы хотели научиться). Там вам покажут, как правильно двигаться, вы сможете получить удовольствие от музыки и контакта с вашим избранником. Повеселитесь и поучиться двигаться вместе, это обязательно пригодится вам в будущем.

Художественная студия

Не имеет значения, умеете ли вы рисовать, это времяпрепровождение позволит вам получить истинное удовольствие. Вы сможете немного поиграть и почувствовать себя детьми. Там вам покажут основные техники рисования, вы сможете продемонстрировать собственную фантазию и умение. Помимо рисования существуют и другие творческие студии. Выберите то, что вам обоим понравится больше всего. Искусство впечатляет людей и делает их духовно обогащенными. Даже одного такого урока хватит для того, чтобы немного раскрепоститься и воспринять мир по-новому.

Ботанический сад

Наверняка в вашем городе есть прекрасный ботанический сад. Если это так, обязательно сходите туда со своим новым избранником. Там у вас будет возможность насладиться красотой природы и побыть вдоволь наедине. Аромат растений и пение птиц заставят вас поверить в то, что жизнь прекрасна. Это поднимет вам обоим настроение и позволит узнать все друг о друге. Эстетическое удовольствие и прекрасное времяпрепровождение вам обеспечено. А что еще нужно для первого свидания?

Катание на лыжах или на коньках

Если вы являетесь поклонниками зимних видов спорта, можно отправиться покататься на лыжах. Сегодня есть много предложений, где для такого времяпрепровождения не потребуется даже снега. В павильонах есть все необходимое для того, чтобы почувствовать себя на снежной горе и прокатиться с нее с ветерком. Если есть желание, можно пойти на каток. Замечательная атмосфера веселья, лед и любимый человек сделают ваш день или вечер незабываемым. К тому же в такой ситуации легко увидеть, как вы сможете взаимодействовать вместе.

Экскурсия

Если кто-то из вас живет в другом городе, экскурсия будет именно тем времяпрепровождением, которое поможет вам лучше узнать место, где живет избранник. А если оба здесь родились, наверняка есть места, где вы не бывали. В большом городе обязательно найдется маршрут, который сможет вас заинтересовать. А если такого нет, отправляйтесь в пригород. По всей территории нашей страны есть множество очень живописных мест, музеев и других достопримечательностей. Выбрав оригинальную экскурсию, вы сможете провести день с пользой для своего развития и для того, чтобы лучше узнать друг друга.

Парк развлечений

Отличным решением станет отправиться в парк развлечений. Там вы сможете прогуляться по ухоженным аллеям, поговорить на разные темы и замечательно отдохнуть. Поскольку в парке есть множество разных аттракционов, вы сможете окунуться в мир детства, немного пошалить и расслабиться. Адреналин – это именно то, чего так иногда не хватает людям, которые находятся на пороге новых отношений. У вас будет возможность пережить взлеты и падения в прямом смысле (имеются в виду качели) и понять, как каждый из вас относится к скорости и в некотором роде экстриму.

Фестивали

Сегодня почти во всех городах и поселках устраиваются всевозможные фестивали. Особенно если день вашего свидания приходится на какой-нибудь праздник. Вы можете посмотреть концерт, а затем поучаствовать в любых соревнованиях. Или приобщиться к народному творчеству (постоянно устраиваются кулинарные или ремесленные фестивали). Вам предложат мастер-класс, а затем дадут возможность сделать все своими руками. Неважно, что именно вы будете готовить или мастерить. Главное – это чтобы вы делали это сообща.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие оригинальные идеи для свиданий есть у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.