Таксист-кулинар пришел на шоу "Давай поженимся" за молодой и покорной домохозяйкой. Та, которую он выбрал, решила, что такой кавалер ей не пара (я очень понимаю ее)

Порой слушаешь запросы мужчин и диву даешься: где же они собираются искать себе вторую половинку под стать себе? Ярким примером такого стал герой недавнего выпуска программы "Давай поженимся", который пришел на проект, чтобы найти себе молодую, красивую, интересную, положительно смотрящую на жизнь спутницу, которая при всем этом еще и окажется покорной.

Ранее Евгений уже был на проекте, но в другом качестве

39-летний таксист-кулинар Евгений пришел на проект, чтобы найти свою вторую половинку. Интересно, что ранее он уже приходил на "Давай поженимся", но в другом качестве - он хотел найти верного спутника для своей бывшей жены (уж такие мотивы мне совсем непонятны, как ни крути).

Сейчас Евгений находится в активном поиске, и он уверен, что его бывшая жена тоже должна увидеть его в роли приза, за который будут бороться харизматичные и красивые девушки.

Чем занимается Евгений

В настоящее время Евгений зарабатывает на жизнь частным извозом, правда, его вид деятельности я не назвала бы стандартным. Он, скорее, видеоблогер, который снимает свою работу на видео.

Правда, когда к концу передачи показали некоторые ролики Евгения, которыми он делится в своем блоге, моя антисимпатия к данному персонажу резко возросла.

Оказывается, он - самый настоящий хам, который способен наговорить клиенту всяких гадостей, а некоторых и вовсе вытолкать из машины за "неприличное" поведение, зато с девушкой, которая едет и зовет его к себе домой на чай, он бесконечно любезничает (ну конечно же, парень-то холост).

В студии Евгений откровенно признался, что он зарабатывает на рекламе в блоге, но конкретные суммы называть не стал, пытаясь заигрывать с Розой Сябитовой. Правда, она его шуток не поняла.

В число увлечений самовлюбленного и агрессивного Евгения входит пауэрлифтинг и кулинария. Кстати, талантом готовить парень решил подкупить ведущих - он принес с собой в студию блины, которые напек сам (Роза их кушала с большим аппетитом, искренне сожалея, что блинчики с вареньем, а не с икрой).

Агрессивный и неуверенный в себе парень

Оценивая Евгения как участника программы, я первым делом обратила внимание на то, что этот молодой человек очень агрессивен, что он, собственно, даже и не пытается скрыть, объясняя отсутствие уважения к женщине каким-то геном агрессии. Судя по всему, этот парень гордится тем, что он способен завестись с полуоборота (уж не знаю, можно ли это вообще считать достоинством).

Судя по всему, Евгений - очень неуверенный в себе мужчина, но, конечно же, он стремится скрывать это качество. Как признается Евгений, он терпеть не может карьеристок и спорщиц. Ну конечно, что он будет делать с женщиной, которая сможет поставить его на место либо словом, либо хорошим достатком? Однако как я поняла из беседы с ведущими, в свое время ему было очень даже приятно брать деньги у своей первой жены на развитие собственного бизнеса, который то цвел, то прогорал.

В благодарность за помощь Евгений то и дело старался отнестись к своей жене не самым приятным образом. Чего только стоит его фраза, сказанная ей: "Иди, я тебя поцелую... ах нет! Мне нельзя жирное".

Судя по всему, такой юмор героя программы в своей время не оценила супруга, да и ведущие остались не в восторге от него.

Своеобразные невесты

Оригинальному жениху - непростые невесты. Я так поняла, что Евгений, глядя на тех девушек, которых ему предложили свахи, слегка растерялся - уж очень оригинальными они оказались и, как я заметила, ни капли не покорными. Каждая невеста, сидя в своей комнате, рассуждает о том, что когда мужчина в доме хозяин - это, конечно, хорошо, но границы тоже нужно соблюдать. А я так поняла, что Евгений не согласен на соблюдение границ, установленных кем-либо.

У Натальи есть свой бизнес в Москве и собственная квартира, в которую она не согласна приглашать мужчину.

Что касается танцовщицы Мартины, то ее взгляды на семейные отношения слишком далеки от моих пониманий - лично я никогда не смогу спокойно относиться к изменам любимого человека, а для нее главное - знать о них, а сам факт неверности уже неважен (судя по всему, подкупить Евгения таким отношением ей не удалось - в финале тот направился к другой девушке).

Что касается фитнес-тренера Юлии, то, как правильно отметила Роза, эту девушку интересует финансовая составляющая отношений, а у Евгения с деньгами, судя по всему, не все так гладко, как хотелось бы.

Евгений выбрал Наталью, но пара не сложилась

В самом конце программы Евгений отправился в комнату к той девушке, которая показалась ему наиболее подходящей партией - ею оказалась первая, Наталья. Однако любви не сложилось: Евгений зашел к ней и предложил попробовать строить отношения, да только та не захотела - говорит, мол, так подсказало мое сердце.

Если честно, окажись я на месте Натальи, мое сердце бы подсказало то же самое. Думаю, Наталье не очень захотелось связывать себя отношениями с мужчиной, который ставит, откровенно говоря, завышенные требования к своей партнерше и регулярно пытается поставить ее на свое место всевозможными "уколами" по самооценке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, можно ли построить гармоничные отношения с мужчиной такого типа, как Евгений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.