"Сегодня я обедал в твоем любимом ресторане": как по СМС понять, что парень действительно скучает

Текстовые сообщения тоже могут быть сложным способом общения с людьми. Без разговора лицом к лицу, чтения лицевых сигналов, языка тела и изменений в чьем-то голосе сложно поймать интонацию и ответить соответствующим образом. Если вы тот, кто пытается расшифровать смысл текстовых сообщений, вы не одиноки. Многие отчаянно пытаются найти хоть какой-то ключ к разгадке того, заинтересован ли отправитель в них, злится ли он или уже нет. Есть некоторые текстовые сообщения, которые точно укажут на то, что ваш бывший молодой человек скучает по вам.

«Эй ты!»

Эти два маленьких слова заставляют каждую девушку съеживаться. Это сообщение приносит только разочарование, независимо от отправителя, даже если это от парня, в которого вы влюблены. Несмотря на это, получение этого текста является хорошим признаком того, что по вам скучают. Но как парень, которому не хватает чего-то ценного не мог придумать ничего более умного? На самом деле это просто способ начать разговор.

«Я думал о тебе»

Если у вас есть история с парнем, который отправляет вам текстовые сообщения, подобные этому, это определенно означает, что он не может перестать думать о вас, и, признав это, он прямо говорит вам, что думает о вас, куда бы он ни шел. Если ваш нынешний человек отправляет вам такие сообщения, то это восхитительно.

«У тебя есть этот предмет?»

После расставания очень вероятно, что у вас останутся вещи друг друга. Через несколько дней, возможно, вы произведете обмен, предварительно собрав все предметы, которые могут напоминать о бывшем, чтобы их больше не видеть. Поэтому, если он пишет вам пару недель спустя, спрашивая, остался ли у вас тот или иной предмет, а вы точно уверены, что отдали ему эту вещь, то будьте уверены - он по вам скучает. Парень, услышав отрицательный ответ, попробует найти другой способ, чтобы встретиться с вами.

«Хочу пожелать тебе счастливого дня рождения»

Если прошли месяцы с тех пор, как вы в последний раз видели своего бывшего - без контактов, даже наблюдений в Instagram - и вдруг, неожиданно, он посылает вам сообщение на ваш день рождения, то он пытается показать, что до сих пор заботиться и думает о вас. Это единственный для него способ, который он знает, чтобы начать разговор с вами. Он надеется выделиться среди всех приветствий от родных и друзей своей неожиданностью.

«Как дела?»

Если вы получаете это текстовое сообщение от нынешнего молодого человека, то это вряд ли показатель того, что он скучает. Но если этот текст написан кем-то, кого вы не видели очень долго, то это явный признак того, что этому парню не терпится обратить ваше внимание на себя. Вполне возможно, что данное сообщение было продиктовано его подсознанием из-за выпитого алкоголя, но не это ли показатель еще не остывших чувств?

«Просматривал свой телефон и нашел старые фотографии с нами. Это заставило меня улыбаться»

Любой, кто когда-либо скучал по человеку, без сомнения, часами просматривал старые фотографии. Интересно испытать этот маленький взрыв из прошлого и пережить забавные воспоминания, которые у вас были. Это не так уж и необычно, поэтому, когда вы получаете этот текст от парня, это может означать одну из двух вещей: ваш парень скучает, просматривает галереи и хочет заставить вас улыбнуться изображению, которое затронуло его сердечные струны; или ваш бывший посылает вам старые фотографии, потому что он скучает по вам и хочет знать, чувствуете ли вы то же самое.

«Сегодня действительно холодно»

В зависимости от того, от кого исходит этот текст, этот небольшой факт может вызвать неоднозначную реакцию. Если это от парня, с которым вы только начинаете отношения, это показывает вам, что он не может перестать думать о вас и надеется, что таким образом сможет поговорить с вами. Если же у вас более длительные отношения, это может быть просто симпатичный способ сказать: «Мне холодно. Приди и согрей меня». Но если этот текст был послан бывшим любовником, то в основном просто предполагает, что он до сих пор одинок.

«Я только что был в том ресторане, который тебе нравится»

Этот текст, скорее всего, от нового парня, который пытается вас завоевать, или от кого-то, кого вы хотели бы забыть. Но и тот, и другой пытаются заставить вас ревновать. Вероятно, он был там один, но вы этого не знаете.

«Слышал, вы встречались с ним»

Вероятно, бывший знает о ваших новых отношениях и хочет, чтобы вы были в курсе насчет его осведомленности. В то время как его признание не будет иметь большого значения для вас с точки зрения заботы, он может попытаться наговаривать на нового молодого человека, утверждая, что якобы с ним знаком. В основном он просто завидует тому, что кто-то другой рядом с вами, а не он.

«Помнишь, когда мы ездили в ту поездку пару лет назад?»

Воспоминание о «старых добрых днях» - верный признак того, что его сердце и разум живут в прошлом, с вами и счастьем, которым вы когда-то делились. Может быть, он упомянет что-то случайное, например, забавную рубашку, которую вы нашли за очень невысокую цену только для того, чтобы он мог вызвать смех и позитивные эмоции, надеясь, что вы вспомните, как все было, и, возможно, согласитесь это повторить. Даже если этот текст не от вашего бывшего, вы можете быть уверены, что парень, который отправил его, определенно скучает по вам и, возможно, захочет поделиться с вами подобным опытом снова. Или, может быть, он просто хочет узнать название того замечательного ресторана, в котором вы ели.

«Как твоя работа?»

Когда кто-то спрашивает о работе, это определенный способ связаться, чтобы узнать о том, как вы и чем вы занимались. Поскольку работа - это огромная часть нашей жизни, это очень безопасный и простой вопрос, который может предоставить столько информации (но только в том случае, если получатель готов подробно рассказать о своей повседневной жизни). Он проявляет интерес к той стороне вашей жизни, которая не включает его, но в основном он хочет знать, что с вами происходит. Поднятие темы работы является довольно нейтральной почвой и отличным катализатором для начала разговора.

«Мы должны больше гулять как друзья»

После того, как между вами все закончилось, не удивляйтесь, если вы получите какую-то версию текста «Давай дружить». Независимо от того, было ли это указано во время разрыва или нет, просьба о дружбе вне отношений - это всего лишь метод, который поможет справиться с разлукой. Подобное предложение означает, что он хочет, чтобы вы вернулись в его жизнь любым возможным способом.

«Слышал чей-то смех сегодня, который звучит так же, как твой»

Любой парень, который отправит этот текст, обязательно помнит вас. Он все время думает о вас и хочет, чтобы вы это знали. Если у вас нет сумасшедшего смеха гиены, выбрать что-то подобное из толпы просто маловероятно, если только он уже не охотится за этим. Даже если он слышал или видел что-то, что напоминало ему о вас, это не значит, что об этом нужно сообщить.

«Просто захотел сказать привет»

Это простой способ показать, что молодой человек подумал о вас. Это не жутко, угрожающе или отчаянно, это просто правильно. Несмотря на это, он, вероятно, очень скучает, но пытается скрыть это, чтобы сначала понять, думали ли вы о нем.

«Скучаю»

Неважно, кто отправитель, он однозначно откровенен в своих чувствах и совершенно уверен в том, что он хочет от вас: контакт, который может проявляться обычной беседой, а не новым этапом отношений.

Независимо от содержания СМС, всегда приятно осознавать, что о вас думают, даже если вы всячески пытаетесь оставить этого человека в прошлом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам говорили о том, что по вам скучают?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.