Вчера ко мне приходил брат, он жаловался на свою подружку. Она постоянно опаздывает и пытается им манипулировать

Вчера ко мне приходил брат, и он пожаловался на свою подружку, у которой, по его словам, масса неприятных привычек. Это натолкнуло меня на идею проанализировать самые раздражающие свойства, которые есть у вторых половинок.

Отношения

Быть с кем-то в отношениях - это удивительный опыт. Но все же наступает время, когда даже самые заботливые и любящие партнеры теряют самообладание. И чем глубже вы исследуете различные женские и мужские привычки, тем больше раздражающих факторов появляется на свет. Вот некоторые из них.

Постоянные опоздания

Некоторые люди просто постоянно хронически опаздывают. Это касается как женщин, так и мужчин. Однако девушки, как правило, обычно дольше времени собираются, особенно если речь идет о ресторане, который вы давно хотели посетить. И чем важнее мероприятие, тем больше времени требуется на подготовку - это логично. Опоздание - это дурная привычка, которая совершенно точно разрушила тысячи отношений.

Воровство с тарелки

Да, некоторые люди действительно ненавидят это! Особенно когда речь идет о том самом шоколадном десерте, о котором вы грезили весь вечер. Только представьте - вы мечтали о том, как будете есть его в одиночку. Но ваш партнер, вместо того чтобы заказать себе такой же, решил, что хорошей идеей будет украсть несколько кусочков из вашей тарелки. Но ведь эти кусочки никогда не бывают достаточно маленькими, верно?

Быть в телефоне 24/7

Социальные сети, друзья, семья, книги, музыка и даже работа - современные смартфоны, похоже, содержат всю нашу жизнь внутри своих маленьких пластиковых тел. Тем не менее, если вы находитесь рядом с любимым человеком, всегда лучше отключить его и обратить внимание на партнера. Это вопрос уважения, и действительно, мир не закончится, если вы не проверите свою электронную почту в течение нескольких часов.

Отказ от комплиментов

Некоторые девушки изо всех сил стараются выглядеть лучше, но потом по какой-то причине не могут принять ни одного адресованного им комплимента. Если ваш парень находит вас великолепной с растрепанными волосами и без макияжа, то просто поверьте ему. Нет необходимости находить тысячу причин, чтобы опровергнуть его чувства.

Постоянное «в порядке»

Говорить о своих чувствах важно как женщинам, так и мужчинам. Ни один человек не способен читать мысли второго, независимо от того, насколько сильно он ценит своего партнера. Если вас что-то беспокоит или огорчает, наберитесь смелости и выскажите свои мысли, чтобы решить эту проблему по-взрослому. В противном случае вы останетесь несчастны, а ваш партнер будет мучиться в догадках, гадая, что же могло пойти не так. Это рецепт катастрофы!

Манипуляция

Некоторые люди манипулируют специально, в то время как другие используют эти маленькие уловки на подсознательном уровне. В любом случае люди ненавидят, когда на них пытаются повлиять скрытыми методами. Никогда не флиртуйте с другими людьми, чтобы вызвать ревность или доказать свою точку зрения - это только ухудшит ситуацию. Влюбленный человек готов многое сделать для другого, но не стоит использовать это как рычаг, для того чтобы получить необходимые эмоции или вещь.

Перестановка вещей с места на место

Некоторые девушки так любят порядок, что готовы убирать и сортировать все, даже не свои вещи. Хотя это, безусловно, хорошо, то, что личные предметы трогают без спроса, может раздражать. Дело не в вещах, а в том, что после уборки их невозможно найти. Будьте уверены, что, независимо от того, насколько хаотично выглядят вещи, они подчиняются определенной структуре. Если вы ее нарушите, искать каждый предмет нужно будет заново, а это может быть крайне утомительно.

Конечно же, эти привычки раздражают. Но никто из нас не идеален, поэтому специалисты советуют больше работать над своими недостатками и меньше внимания уделять чужим. Именно в этом кроется секрет долгих и счастливых отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вас больше всего раздражает в вашем партнере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.