Им нравится держаться за руки: от каких простых поступков млеют мужчины

Каждая девушка может рассказать о тех моментах в отношениях, которые заставляют ее сердце биться сильнее. Может быть, они кажутся незначительными для остальных, но показывают, как сильно партнер заботится о вас.

Конечно, молодые люди испытывают такие моменты тоже. Когда их подруги делают что-то милое или что-то, что демонстрирует их любовь, они влюбляются в них еще больше. Мужчины рассказали о поступках своих девушек, которые заставляют их сердца таять.

Парни тоже любят держаться за руки

Девушкам точно известно, что когда парень держит их руку, это показывает их близость друг к другу. Скорее всего, многие представительницы прекрасного пола помнят первый раз, когда парень держал их за руку. Может быть, это случилось во время просмотра фильма ужасов в субботу вечером или прогулки по улице, когда вы направлялись за продуктами для вашего первого ужина вместе.

«Она берет мою руку, не спрашивая. Она задерживается у дверей, чтобы я мог открыть их для нее», - это то, за что парень любит свою девушку. И да, рыцарю тоже нравится держаться за руки.

Дать возможность выспаться - это проявление любви

«Она знает, что я не жаворонок, поэтому она дает мне необходимое время поспать», - это одна из причин, по которой мужчина может влюбиться по-настоящему.

В современном мире сложно не быть жаворонком. Вы обязаны рано вставать и отправляться на работу, быть серьезным и ответственным для выполнения различных задач, быть продуктивным, но что если обычно по утрам вы не готовы к таким вещам? Такие люди очень любят поспать в выходные и ждут их с нетерпением.

Очень мило, когда девушка понимает своего молодого человека и его состояние по утрам. Вместо того, чтобы попытаться изменить его и заставить быть жаворонком, лучше отступить и позволить ему расслабленно и медленно проснуться. А если вам нужно куда-то идти, то оставьте своему мужчине на подушке записку с пожеланием доброго утра. Он ее прочтет, когда выспится, и улыбнется с мыслью о вас.

Мужчины ждут завтрак

«Мой любимый момент, это когда она готовит мне завтрак», - рассказывает один влюбленный мужчина.

Да, когда кто-то готовит для вас, это вызывает одни из-самых приятных ощущений. Это проявление заботы и настоящей любви. Особенно, если пара предпочитает различные блюда.

Ваш парень любит на завтрак яйца с беконом, а вы едите только мюсли? Попробуйте приготовить то, чего хочет он, даже если вас совсем не привлекает такая пища. Он это обязательно оценит и его чувства к вам будут только крепнуть и расти. А если на готовку нет времени, то свежий кофе он тоже, несомненно, оценит.

Парни нуждаются в вас, когда они чувствуют себя плохо

«Она обнимает меня, когда мне грустно. Я знаю, это звучит обыденно, но она делает это, понимая, что мне это нужно, прежде чем я сам осознаю это. Она замечательная», - рассказал один из парней.

Это очень здорово, когда вы, наконец, находите человека, с которым хотите быть рядом. Как будто вы вздыхаете с таким облегчением, вы даже не можете в это поверить. Но иногда вашему партнеру бывает грустно и одиноко. И это не из-за вас. Просто поддержите его в такой момент, молча, без разговоров, только объятиями. Это и есть настоящая любовь.

Ему нужна помощь, чтобы разнообразить жизнь

«Она занимается планированием наших развлечений и всегда в курсе событий, таких как представления и концерты, на которые я бы хотел пойти, это действительно помогает мне не превращаться в того отшельника, каким я становлюсь в одиночестве».

Так легко остаться дома вечером после работы, особенно когда телевидение является таким разнообразным. Мы постоянно бываем заняты, и так заманчиво просто иногда стать отшельником, как и этот парень. Но ему, как и многим мужчинам, нравится, когда девушка планирует досуг. Общение с другими людьми и разнообразие в жизни очень важны, поэтом постарайтесь иногда вытаскивать своих домоседов за пределы квартиры. Хотя бы просто погулять. Это полезно для здоровья.

Ему приятно, когда вы внимательны к его здоровью

«Она следит за тем, чтобы я ложился спать вовремя (я печально известен тем, что засыпаю на диване под телевизор)», - парню нравится с утра чувствовать себя бодрым и отдохнувшим, а не с болью во всем теле от неудобной позы или отсутствия хорошей подушки ночью. Да, это может казаться незначительным, но это в любом случае мило и романтично.

У каждого свои страсти и интересы

«Я люблю, когда она позволяет мне рассуждать о том, чем я интересуюсь».

Разговор может быть таким душевным и приятным, даже если собеседник не разделяет ваших интересов. Некоторые думают, что разговоры о том, что другой не любит, являются негативным явлением и просто расстраивают партнера. И это иногда правда, но это еще и заставляет вас почувствовать себя намного лучше.

Этот парень прекрасно понимает, как ему повезло с девушкой. Потому что любовь - это понимание того, кем является ваш партнер, проявление уважения к нему, а не попытка переделать его. Абсолютно каждый хочет этого.

Думайте о нем всегда

«Она делает для меня случайные вещи. Она не может куда-то отправиться и не приобрести что-то для меня, будь то поездка по работе или поход в супермаркет по дороге домой. В ее мыслях всегда есть другие люди, и я на первом месте», - кому такое не понравится?

Любовь к кому-то означает, что мы действительно ставим его на первое место, как это делает подружка этого парня для него.

Если вы путешествуете или просто идете за продуктами, вы должны подумать о своем избраннике и выбрать что-нибудь, что могло бы скрасить его день. Конечно, не всегда обязательно тратить деньги, дело совсем не в них. Это больше о том, чтобы позволить ему осознать, что он всегда в ваших мыслях, и что он такой особенный для вас.

Парни любят заботу

«Прошлой ночью она приготовила мне ужин после того, как я уволился с работы по собственному желанию, а я был злой, как собака. Она могла бы попросить меня что-то купить по дороге, но она не сделала этого. Я никуда не заходил, хотя знал, что она тоже плохо себя чувствовала, но она ни на что не стала жаловаться».

У этого парня удивительная девушка. То, как она поступила, действительно очень самоотверженно. Он это знает и на следующий день уже готовил ужин для нее.

Когда ваше физическое состояние оставляет желать лучшего, но все же находите время для заботы о своем партнере, вы показываете, что так сильно любите его и что вы скорее сделаете для него что-нибудь приятное, чем для себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы больше всего любите в своей второй половинке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.