От маменькиного сынка до мечтателя: 7 типажей мужчин, с которыми каждая хоть раз да столкнется

Если вы одиноки и все еще ищете идеального партнера и продолжаете натыкаться только на тех, кто в итоге становится вашей ошибкой, вы, вероятно, видели все типы мужчин. Независимо от того, встречаете ли вы парней традиционными способами или с помощью онлайн-знакомств, люди, с которыми вы знакомитесь, вероятно, попадут в один из этих типов.

Итак, давайте обсудим наиболее распространенные типы личности мужчины, чтобы вы знали, с кем будете иметь дело, или понимали, с кем уже имели отношения.

Маменькин сынок

Это те люди, с которыми ваша мать хотела бы видеть вас - спросите себя, встречаюсь ли вы с ним, потому что он вам нравится, или потому что вы хотите одобрения мамы? Он знает, как разговаривать и обращаться с вашей мамой, потому что он поклоняется своей собственной маме. Все, что вы делаете, будет сравниваться с тем, как делает его, мама и, естественно, окажется, что она делает это лучше.

Вы не можете иметь мнение, которое отличается от мнения его мамы, и вы также не можете одеться так, как вам нравится, если его мама поставила на это запрет. Вы будете бороться за время и внимание, потому что он всегда посещает дом, чтобы быть рядом с мамой.

Плохой парень

В отличие от маминого мальчика, плохие парни - это те люди, которых ненавидят ваши родители. Плохие парни - игроки. Они выглядят идеально и говорят красиво. Они шепчут сладкие слова вам на ухо, читая их с телефона, спрятанного за вашей спиной.

Такой парень носит темные оттенки даже в яркий солнечный день, а его машина имеет тонированные окна, потому что это опасный человек. Вы беспокоитесь о его друзьях, потому что не уверены в их чистоте перед законом, даже если они выглядят представительно. И, вероятно, вам будет интересно с таким парнем, если вы азартная личность, однако остается вопрос о том, можно ли ему полностью довериться.

Парень из братства

Такой тип мужчин встречался многим. До холодов он носит шорты, дополняя образ спортивной повязкой на голове, хотя в последний раз он видел спортзал в средней школе. Как правило, он еще любит повязывать себе свитер на шею, как это делают ученики колледжей.

Когда он зовет вас на свидание, то вы также встречаетесь и с его "братанами", которые до ужаса могут раздражать, ровно как и сам парень. Пошлые шуточки, мерзкие звуки и пошлые намеки - вот атмосфера вечеров в такой компании.

Скряга

Девушки привыкли полагать, что парень, как правило, платит за них на первых свиданиях, делает подарки, не жалеет денег на шоппинг. Однако этот тип парней с ними не согласен, так как он предпочитает держать свои деньги при себе. Даже если такие парни-скряги делают подарки, это то-то очень дешевое или купленное со скидкой. И дело даже не в отсутствии денег у него, а скорей в глубоком нежелании тратить свои деньги на что-либо.

Любитель искусства

Да, дамы, многие из нас встречали этих одержимых мужчин, которые тратят все свое время на то, чтобы развиться как танцор, музыкант или художник. Хорошо, если это действительно у них получается, и они следуют зову своей души, но когда парень просто не владеет тем или иным талантом и пытается добиться успеха в этой сфере - это сомнительная перспектива. В особенности, когда он ничем, кроме этого не занимается.

Игроман

Парни-игроки - частое явление в нашем мире. И речь в основном идет не о спортсменах, которые тратят все свое время на игру в футбол или баскетбол на профессиональном уровне, а о тех парнях, которые помешаны на играх. Они играют! Только вот на приставке или на компьютере!

Любые ваши желания могут сводиться к тому, что он предлагает свою альтернативу, связанную с играми. Ему без разницы ваши интересы, так как он определил, что интересно ему, и вы, как его девушка, должны следовать этому.

Мечтатель

Многие парни по своей натуре мечтатели, однако в некоторых случаях это заходит слишком далеко. Они мечтают обо всем, строят грандиозные планы, но не делают ничего!

Этот парень, как бабочка, перепархивает от одной схемы или проекта к другой, никогда не заканчивая задачу. У него есть всевозможные мечты, но нет планов их достижения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы с какими из этих типов мужчин встречались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.