Брат рассказал, что некоторые вещи привлекают в девчонках намного больше, чем красота. Например, хорошее чувство юмора

На днях у нас с братом состоялся интересный разговор на тему особенностей мужской психологии. Меня заинтересовал вопрос о том, какие качества, помимо красоты, ценят представители мужского пола в женщинах. В результате небольшого интервью у меня получился целый список, которым я с удовольствием поделюсь с вами. Итак, с точки зрения мужчин, для создания действительно серьезных и доверительных отношений их спутница должна обладать следующими качествами.

Активность

Мужчины влюбляются в тех женщин, которые хотят жить полной жизнью. Такие представительницы прекрасного пола любят новые впечатления и не боятся рисковать. Они предпочтут катание на байдарках, походы в горы или прыжки с парашютом домашнему времяпровождению.

Готовность идти на компромисс

В любых отношениях присутствуют разногласия. Однако избыточное упрямство может серьезно отравить союз. Поэтому мужчины особенно ценят женщин, с которыми можно договариваться и находить те решения, которые удовлетворили бы обоих партнеров. Эта черта становится особенно ценной, когда речь идет о перспективе совместного воспитания детей.

Уверенность в себе

Для хороших парней важно, чтобы его спутница жизни чувствовала себя особенной, ведь в мире нет ничего более сексуального, чем женщина, которая понимает свою ценность. Мужчинам может понравиться девушка с красивым лицом и красивой фигурой, но их может быстро оттолкнуть низкая самооценка.

Умение доверять

Тотальный контроль своего партнера, равно как и необоснованные приступы ревности, создает избыточное напряжение в отношениях двоих людей. Мужчины предпочитают тех девушек, которые смогут им полностью доверять.

Чувство юмора

Женщина может обладать потрясающе красивой внешностью, но она никогда не сможет занять свое место в сердце мужчины, если не сможет заставить его улыбаться. Хорошее чувство юмора идеально снимает стресс и позволяет паре сблизиться. Остроумная шутка сразу же привлекает внимание представителей сильного пола.

Умение спокойно воспринимать недостатки партнера

Понимание того факта, что на свете нет идеальных людей, является важным ключом к построению здоровых и счастливых отношений. Поэтому мужчины выбирают тех женщин, которые не горят желанием критиковать или менять своих возлюбленных.

Отсутствие тяги к драматизации

Наша жизнь напоминает американские горки. Бывают хорошие дни, но бывают и неудачные. Однако вовсе не обязательно раздувать из каждой маленькой проблемы серьезные конфликты. Женщины, которые встречают проблемы без излишнего драматизма и не делают из мухи слона, находятся в большом почете у мужчин.

Доброта

Страсть не может заменить собой душевное тепло. Мужчины любят доброту в женском характере.

Умение мыслить креативно

Это качество характера привносит в нашу жизнь радость и интерес. Например, женщина, которая сможет удивить своего партнера, придумав для него какую-то необычную историю или написав для него картину, несомненно, имеет большие шансы вызвать в нем сильные ответные чувства.

Решительность

Мужчинам не нравятся девушки, которые не умеют принимать быстрых решений. Особенно осложняют отношения ситуации, когда девушка не соглашается с решением своего партнера, но при этом не может предложить никаких альтернативных действий. Поэтому мужчины выбирают решительных женщин, тех, которые всегда знают, чего именно они хотят от жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже нашли свою любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.