Правильное соотношение талии и бедер - 5 вещей, которые мужчины хотят видеть в девушке

Какой хотят мужчины видеть девушку? Попытки разгадать тайну мужских сердец, скорее всего, потерпят поражение. И ответ на этот вопрос так и останется загадкой. Но это не остановило науку от желания найти ответ на эту загадку человеческого влечения.

С одной стороны, у каждого человека есть свои личные предпочтения. Качества и черты, которые наиболее привлекательны для мужчин и женщин в визуальном и физиологическом отношении, не могут считаться привлекательными для другого.

Тем не менее исследования показали, что есть одна общая черта для многих мужчин: они склонны доверять своим первым впечатлениям, и эти начальные представления оказывают большое влияние на их уровень восприятия привлекательности отдельных женщин.

Конечно, есть женщины, которые осваивают искусство создания хорошего первого впечатления без особых усилий, а некоторым приходится работать немного усерднее.

Чтобы помочь вам понять, какой хотят мужчины видеть девушку, предлагаем познакомиться с этими пятью положениями, которые, как считает наука, делают девушек особенно привлекательными для мужчин.

Естественный макияж

Некоторые мужчины утверждают, что они предпочитают женщин без макияжа, потому что так они выглядят естественно. Но согласно опросу, проведенному сервисом онлайн-знакомств Zoosk, из 1200 женщин, которые в своем профиле устанавливали фотографию с макияжем, 139 с большей вероятностью получали сообщения от мужчин. Мужчины также с большей вероятностью захотят встретиться с женщиной, если на фотографии, установленной в профиле, у нее накрашены губы.

Тем не менее женщины, которые склонны наносить эффектный макияж, получали меньше предложений познакомиться. Таким образом, даже если мужчины говорят, что они предпочитают женщин, которые выглядят естественно, это не означает, что вы не можете краситься. Просто макияж должен быть выполнен в стиле нюд. Кроме того, мужчины признали нормальным, когда девушка использует подводку для глаз и красную помаду.

Правильное соотношение талии и бедер

Это предпочтение связано не столько с привлекательностью, сколько со здоровьем и плодовитостью. Именно по этому признаку раньше определяли, хорошей ли матерью будет девушка.

Данные исследований также показывают, что соотношение талии и бедер является сильным показателем уровня эстрогена у женщины, риска ожирения и подверженности таким серьезным заболеваниям, как диабет, рак яичников и болезни сердца.

Красный цвет в одежде

Красный - цвет страсти. Поэтому неудивительно, что девушки в красном так привлекают мужчин.

В исследовании, проведенном психологами из Университета Рочестера, мужчинам были показаны фотографии разных женщин, одетых в красный или белый цвет, и их спросили, какие женщины, по их мнению, наиболее привлекательны и красивы.

Затем им показали те же фотографии женщин, но одетых в красное или синее, и спросили, сколько денег они потратят на свидание с этими женщинами. В результате исследователи подтвердили, что женщины, которые одеты в красное, больше всего привлекают мужчин. Также мужчины охотнее пригласят на свидание женщину в красном.

Доброе отношение

Хорошее отношение всегда имеет большое значение. И для мужчин оно является не менее значимым, чем для женщин.

Психологи обнаружили, что способность женщины реагировать на потребности и желания мужчин повышает их привлекательность и ценность в мужских глазах.

Говорить более высоким голосом

Исследования показали, что женщины склонны считать мужчин с более низким голосом привлекательными.

Некоторые мужчины, наоборот, считают, что более высокие голоса сигнализируют о репродуктивном здоровье, женственности и меньшем размере тела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, в чем секрет женской привлекательности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.