Он просто безнадежный романтик: бруклинский парень пригласил на свидание девушку с помощью дрона

Сейчас можно позавидовать людям, у которых рядом есть вторые половинки. Те, кто остались без пары, сейчас испытывают глубокий стресс из-за невозможности найти себе партнера во время эпидемии коронавируса, ведь на улицу выходить нежелательно, равно как и общаться с незнакомыми людьми. Однако герой нашей сегодняшней истории придумал оригинальный выход из сложившейся ситуации.

Предприимчивый фотограф

Двадцативосьмилетний фотограф Джереми Коэн из Бруклина однажды днем скучал дома. Улицы пустовали, поскольку жителей призвали оставаться дома и без надобности не покидать жилище. И вот парень, глядя в окно, случайно увидел симпатичную девушку, танцующую на крыше дома напротив. "Я подумал: вау, какая красотка! Надо с ней познакомиться!", - вспоминает фотограф.

Недолго думая, парень взял дрон, прикрепил к нему бумажку с номером телефона и коротенькой запиской, что он Джереми и хотел бы познакомиться, и отправил беспилотник по направлению к прекрасной танцовщице.

Девушка была ошеломлена, когда увидела спускающийся дрон. Прочитав записку, она огляделась по сторонам и увидела парня, который махал ей руками со своего балкона. Видео ее реакции позже выложил в Интернете сам Коэн. Ролик набрал почти полтора миллиона просмотров.

Планы на будущее

Джереми говорит, что незнакомка вышла с ним на связь. Они стали общаться по Интернету, что делают и по сей день. Сейчас не самое благоприятное время для личных встреч, поскольку заведения общепита закрыты, а парки патрулируют сотрудники правоохранительных органов, чтобы оштрафовать тех, кто нарушает карантин.

Однако фотограф уверен, что обязательно встретится со своей новой приятельницей, когда ситуация стабилизируется и люди смогут свободно перемещаться по городу. Джереми сказал, что обязательно запишет на камеру их первое свидание с двадцативосьмилетней Тори - именно так зовут красотку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история знакомства Тори и Джереми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.