На втором свидании вы уже обсуждаете совместное будущее: как понять, что ваши отношения развиваются слишком быстро

Можно ли найти абсолютно правильный ответ на вопрос, насколько медленным или быстрым должно быть развитие новых отношений? В первом случае это может казаться скучным, хотя кому-то, наоборот, это будет наиболее комфортно. Кто-то ныряет в любовь с головой и рад назвать отношения серьезными как можно раньше.

Встреча с кем-то, кто вам на самом деле нравится, может привести к тому, что вы захотите общаться с ним как можно чаще, и это станет шагом к истинной любви.

Но есть некоторые способы узнать, что отношения развиваются слишком быстрыми темпами, и из-за этого не выйдет ничего хорошего.

Вы обсуждаете развитие ваших отношений на втором свидании

Обычно пара обсуждает то, кем двое приходятся друг другу и обозначают свой статус через месяц или два месяца после начала отношений. Разговор об этом на втором свидании можно считать показателем того, что все идет слишком быстро. Вы все еще узнаете друг друга. Не торопитесь.

Вы уже придумали имена будущим детям, но еще не познакомились с семьями друг друга

Пары обычно развивают свои отношения в определенном порядке: вы определяете, что нравитесь друг другу, знакомитесь с друзьями, встречаетесь с семьями каждого из партнеров, а через какое-то время начинаете строить совместную жизнь.

Это нормально - строить серьезные отношения и планы на будущее, но лучше сначала познакомиться с родителями друг друга.

Со второй недели вы отталкиваете своих друзей и семью и видитесь только с новым партнером

Сильная влюбленность может привести к тому, что вам захочется проводить вместе все время. Но ваша социальная жизнь при этом может пострадать.

Отношения развиваются слишком быстро, если уже со второй недели после знакомства вы видитесь только друг с другом и игнорируете своих друзей и семью. Не нужно забывать о других важных и особенных людях в вашей жизни.

Вы перестраиваете всю свою жизнь и все свои планы под партнера

Вам следует проводить хотя бы некоторое времени отдельно, чтобы вы могли делать то, что вам нравится, и общаться с людьми, которых вы любите. Это нормально - посмотреть фильм в одиночестве, сходить на йогу или просто почитать книгу вечером, когда у вас есть свободное время. Это не означает, что ваши отношения складываются как-то не так.

Вы хотели бы иметь больше времени для себя

Когда вы начинаете вспоминать о том, как хорошо было раньше, когда вы могли посвящать время себе, смотреть любимые сериалы или заниматься спортом, вместо того, чтобы опять встречаться с новым партнером, ваши отношения развиваются слишком ускоренными темпами. Если бы развитие шло по нормальному сценарию, вас бы это не волновало.

Ваши друзья не уверены в том, что новый партнер вам подходит

Чаще всего друзья знают о вас достаточно много, чтобы определить, каким должен быть человек рядом с вами. Если они не уверены в вас как в паре, лучше еще раз подумать о том, стоит ли продолжать новые отношения.

Вы говорите о свадьбе до того, как начали жить вместе

Некоторые консервативные пары готовы жить вместе только после свадьбы. Это совершенно нормально. Но чаще всего может быть слишком рано говорить о женитьбе, прежде чем вы двое решите съехаться.

Совместное проживание - это прекрасный способ лучше познакомиться с привычками друг друга и узнать своего партнера и его характер.

Через месяц вы говорите всем, что он ваша родственная душа

Да, это возможно - узнать кого-то за короткий промежуток времени и почувствовать, что вы знакомы всю жизнь. Но лучше сдерживать себя в порывах назвать кого-то "тем самым человеком" прежде, чем вы убедитесь, что ваши отношения действительно этого стоят.

Вы боитесь, что ему будет скучно с вами

Когда развитие отношений движется в правильном направлении, у вас никогда не возникнет мысли о том, что ваши частые встречи заставят партнера заскучать. Если вам хорошо вместе и вы хотите видеть его как можно чаще, скорее всего, он испытывает те же чувства. А если это не так, то попробуйте немного замедлить развитие отношений, чтобы убедиться, что вы должны быть вместе.

Вы злитесь, если после полугода отношений вы еще не объявили о помолвке

Вам обоим, скорее всего, следует провести немного больше времени вместе, прежде чем убедиться, что вы приняли правильное решение и готовы узаконить свои отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашей жизни были отношения, которые развивались слишком быстро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.