Встреча на балконе и свидание в пузыре. Как проходят свидания в режиме карантина

На первый взгляд, жизнь в карантине не особо побуждает к романтике. Это больше похоже на время, когда одинокие люди бесконечно пролистывают приложения для знакомств в надежде найти интересных собеседников, а супружеские пары бесконечно препираются. И хотя эти две вещи, несомненно, происходят по всему миру, введение карантина также открыло новые возможности для романтики. Теперь, когда у нас отняли возможность живого взаимодействия с другими людьми, многие понимают, насколько это важно, а правила социального дистанцирования заставляют людей творчески подходить к делу. Вот несколько любовных историй из жизни в карантине, которые заставят сердечный ритм участиться.

Романтическое знакомство в условиях самоизоляции

Эта пара познакомилась во время прогулки на своих балконах и отправилась на свидание в пузырях. Во время самоизоляции в своей бруклинской квартире фотограф Джереми Коэн выглянул из окна и увидел красивую женщину, танцующую в одиночестве на своей крыше, и решил, что ему просто "нужно поздороваться с ней".

Он вышел на балкон и помахал ей в ответ. А потом схватил лист бумаги, записал свой номер телефона, приклеил его к беспилотнику и отправил его к ней. Девушка была впечатлена этим необычным жестом, потому через час Джереми уже знал имя незнакомки.

Флирт обычно пугает меня, но с тех пор, как я неделю провел в карантине в своей квартире, я жаждал некоторого социального взаимодействия.

Так он сказал в видеоролике в Instagram, размещенном 22 марта.

Ужин при свечах в нынешнее время

Как эта традиционная романтика вяжется с нынешными реалиями насчет социального дистанцирования? Джереми накрыл стол на своем балконе, а Тори накрыла аналогичный стол на своей крыше и они общались по FaceTimed, ужиная при свечах с вином.

В зависимости от того, как долго это продлится, я могу оказаться в отношениях на расстоянии с женщиной, которая живет через дорогу от меня.

Это он сообщил в последующем видео в Instagram. Однако отношения нужно развивать, а как это делать в условиях карантина?

И первое свидание с букетом цветов

Но это еще не все. Затем Джереми схватил букет цветов, изготовил гигантский надувной воздушный шар и пригласил Тори на одну из самых странных прогулок в мировой истории.

Цветы, конечно, подарить не удалось, так как из шара было невозможно выйти. Хотя Тори предусмотрительно захватила с собой перчатки.

Конечно не обошлось без внимания полиции, Джереми даже показали по местным новостям.

Будем надеяться, что эти двое выдержат испытание временем!

И еще несколько романтических историй нашего времени

Люк МакКланг из Фредериксбурга, штат Вирджиния, планировал сделать предложение своей девушке Эрике Диффендалл во время романтического путешествия в Париж, чтобы навестить сестру в марте. Но когда поездка была отменена из-за коронавирусной пандемии, он решил привезти Париж к своей девушке.

Он отвел меня в переулок, ведущий к рыночной площади, где мелом большую картину Эйфелевой башни и Триумфальной арки.

Эрика рассказала об этом журналистам.

Пожилой мужчина исполнил серенаду для своей супруги под окнами дома престарелых. Поскольку люди старше 60 лет наиболее подвержены осложнениям из-за коронавируса, многие страны запретили посещение домов престарелых. Но это не помешало Джону Клайну сообщить жене, что он всегда рядом с ней.

Джон навещал Энн ночь за ночью в доме престарелых поместья Джона Нокса в Монтгомери, штат Алабама, где в течение последних 17 лет женщина сражается с болезнью Альцгеймера.

Я всегда говорил, как сильно я люблю ее и буду любить "пока смерть не разлучит нас". И что бы в жизни ни случилось, нет причин отказываться от любви. Если даже она окажется в какой-то миг в мире, в котором не будет знать меня, я все равно найду способ попасть к ней, потому что я все еще ее знаю.

И он не собирался позволять расстоянию и карантину помешать ему. Поэтому Джон решил спеть Amazing Grace для Энн через окно дома престарелых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие романтические поступки совершили вы во время карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.