Была одна, теперь в отношениях: нашла мужчину мечты, но никогда не виделась с ним вживую

Меня зовут Екатерина, мне 30 лет и я живу в небольшом городке Бонди. Сейчас по всей Великобритании введен карантин из-за стремительного распространения по стране коронавируса, поэтому я вынуждена находиться на самоизоляции. До этой пандемии у меня не было отношений, и я даже не надеялась их завязать в ближайшие месяцы. Но даже не выходя из своей квартиры мне удалось встретить свою любовь. Я познакомилась с парнем своей мечты. И хоть мы еще не были на свидании, все просто потрясающе.

COVID-19 объединяет сердца

Я всегда завидовала всем своим друзьям, которые находились в отношениях. Мне уже 30 лет, но я так и не вышла замуж и не родила детей. А тут еще и пандемия, из-за которой приходится днями напролет сидеть в квартире, без единого шанса куда-то выйти и с кем-то познакомиться. Чтобы хоть как-то скоротать время, я решила зарегистрироваться на сайте знакомств Get Swanned.

Через несколько дней мне написал парень по имени Стивен. Ему 34 года и уже 5 лет он живет в Сиднее. С самого начала он был очень романтичен, поэтому сразу мне понравился. В реальности мы еще не встречались, но наши виртуальные отношения развиваются очень хорошо. Мне кажется, что я смогла найти не только идеального парня, с которым хотела бы связать всю свою жизнь, но и родственную душу.

Как развиваются наши отношения

Каждый день мы со Стивеном общаемся по телефонной и видеосвязи. Часто по Scype мы устраиваем даже романтические ужины при свечах. На настоящее свидание мы еще не ходили, но наши отношения уже узаконены, что делает нашу пару «эксклюзивной». А однажды он даже устроил совместный пикник. Стив заказал себе и мне домой итальянскую еду, мы расстелили одеяла, разложили обед и несколько часов подряд общались, наслаждаясь теплой летней погодой.

Это было наше первое виртуальное свидание, и оно запомнится мне на всю жизнь. С тех пор мы частенько выбираемся вместе куда-нибудь, а в будущем после окончания эпидемии планируем встретиться в реальности. Я с нетерпением жду того момента, когда смогу посмотреть ему в глаза и крепко обнять.

Вместе навсегда

Моя история со Стивеном — это яркий пример любви с первого взгляда. Несмотря на то, что мы знакомы всего несколько месяцев и вживую никогда не виделись, создается такое ощущение, что я знаю его всю свою жизнь. У меня раньше были отношения, но настолько сильных чувств я никогда не испытывала. Я очень благодарна судьбе и этому сайту знакомств за то, что смогла встретить настолько прекрасного и поразительного человека, которого полюбила всем сердцем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась эта история любви?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.