«Я еще не женат и все еще доступен!»: мужчина ищет автора любовного письма, написанного ему 40 лет назад в школе

Недавно житель Квинсленда Джерри МакДжонс обнаружил любовное письмо, которое ему отправили около 40 лет назад. Мужчина решил заняться поиском автора послания. Джерри сожалеет, что в 1976 году не ответил на письмо.

Признание в любви

Во время самоизоляции мама МакДжонса решила прибраться в доме. Женщина обнаружила в ящике со старыми открытками письмо, адресованное ее сыну.

Оказывается, когда Джерри учился в третьем классе, он принес это послание домой в День святого Валентина. В письме девочка, которая предпочла не называть своего имени, призналась МакДжонсу в любви. Тогда Джерри не придал этому событию особого значения.

Но теперь решил отыскать автора письма. И поместил это признание в любви на своей странице в социальной сети. Джерри сообщил, что его сердце все еще свободно. Однако мужчина решил отыскать автора письма не потому, что стремится устроить личную жизнь.

МакДжонс хочет извиниться перед человеком, который отправил это сообщение. Мужчина чувствует себя неловко, потому что тогда постеснялся написать ответ.

Джерри считает, что девочка, которая призналась ему в любви, скорее всего, сейчас замужем. И у нее много детей.

Но что, если сердце женщины свободно? Джерри готов к отношениям с ней, но при одном условии. Избранница должна быть настолько красивой, чтобы могла составить конкуренцию собаке, которую МакДжонс любит всем сердцем. Немного странное сравнение, однако. Не обидел ли мужчина неизвестную даму второй раз?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы храните старые любовные письма? Какие воспоминания у вас с ними связаны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.