История девушки, которая 2 года не знала, что встречается с принцем Нигерии

В тот день Кейша пыталась в Нью-Йорке найти отыскать адрес места, где проходил кастинг моделей. Она заблудилась и остановилась неподалеку от W Hotel. Конечно, она не могла тогда знать, что только что подошедший к ней мужчина - ее будущий муж. И что он был нигерийским принцем.

Кейша почувствовала, что на нее кто-то смотрит, и подняла глаза. Он подошел к ней и сказал:" Ты самая красивая женщина, которую я когда-либо видел за всю свою жизнь. Ты бы сделал мне честь, если бы дала свой номер телефона. Я бы с удовольствием тебя куда-нибудь пригласил". Кейша отказалась - сначала. Вежливо объяснив, что не дает свой номер незнакомым людям, она отвернулась и пошла дальше. Это было до тех пор, пока, как объяснила Кейша, не подала голос ее "женская интуиция".

"Парень был милым. Он хорошо говорил, выглядел прилично. Он не приставал. Я подумала, что должна просто сказать ему номер телефона и не думать дальше ", - сказала она.

Когда Кейша вернулась, то обнаружила, что мужчина "все еще там, с телефоном в руке, как будто знал, что я вернусь". Чего она не знала, так это того, что только что согласилась пойти на свидание с принцем Адекунле "Кунле" Адебайо Омиланой из правящего дома Аригбабуово в Нигерии.

Маленький секрет

И она не знала об этом еще два года, пока не встретила его мать. Мама принца Кунле назвала Кейшу "моя принцесса", когда они познакомились, но девушка считала, что это просто ласковое прозвище. Ей уже суждено было стать принцессой Кейшей, и она еще даже не знала об этом.

Поскольку Кунле не рассказывал ей о своей семье, Кейша на протяжении первых двух лет их отношений и не слышала про королевские традиции, протокол и статус. Вместо этого она сосредоточилась на своей модельной карьере. За это время она достигла значительных успехов, работая с такими гигантами как Maybelline, Revlon, L'Oreal, Cover Girl и, что особенно важно, Pantene. И вот наконец, через два года Кунле взял Кейшу на встречу с семьей. Она до сих пор не знала, что он принц.

Знакомство с родителями

"В нигерийской культуре, когда ты знаешь, что хочешь провести свою жизнь с кем-то, ты должен привести его в свою семью, - рассказывала Кейша. - Я помню, как встретилась с его мамой, она была очень мила со мной и сказала, что считает меня дочерью, назвала принцессой."

"Когда ты слышишь "принцесса", то думаешь, "это так мило". Я так и подумала. Но потом мы сели и она рассказала мне историю о том, кто ее сын, что значит его имя, откуда он родом, и единственное, о чем я думала, это "о Боже мой."

Жизнь принцессы

Сейчас Кейша уже давно принцесса, но она не живет в нигерийском дворце. Она продолжает работать моделью даже сейчас, когда у нее две дочери.

И если вы когда-нибудь видели рекламу Pantene с чернокожей девушкой, то значит, вы смотрели на принцессу Нигерии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Зачем принц скрывал свое происхождение, как вы думаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.