Как сказать девушке, что она красивая, и заставить ее поверить в это. Например, обратите внимание на прическу

Многие девушки с трудом верят комплиментам своего партнера. Для этого может быть целый ряд причин, большинство из которых будет трудно понять, если вам самим не доводилось с ними сталкиваться.

Если вы изо всех сил пытаетесь заставить свою девушку поверить вам, когда вы говорите ей, что она красива, вот несколько советов, которые помогут. Но прежде всего необходимо ответить на несколько вопросов.

Почему она тебе не верит?

Существует множество причин, почему люди не доверяют друг другу, особенно в романтических отношениях. Если ваша девушка упорно отвергает ваши комплименты или отталкивает их, возможно, она была запугана в прошлом и имеет очень низкую самооценку.

Ей может быть действительно очень трудно поверить в то хорошее, что вы говорите, потому что она привыкла слышать только негативные вещи.

Некоторым женщинам трудно поверить, что они красивы, потому что один или несколько человек в какой-то момент сказали о них что-то ужасное, и они до сих пор в это верят!

Это может быть формой самозащиты, когда женщина предпочитает верить в плохие вещи, потому что это легче, чем верить в хорошее. Ведь если ее снова обманут, от этого потом будет гораздо больнее. Например, вы можете однажды сказать ей, что она красива, а затем вы вдруг поругаетесь, и скажете ей, что на самом деле она уродлива и противна.

Будьте терпеливы и дайте ей время

Для девушки это способ защитить себя от боли и страха быть обиженной. По сути, она ставит ментальный блок, чтобы предотвратить любую будущую боль. С другой стороны, ее, возможно, никогда не хвалили раньше. Она может смутиться из-за этого, ведь девушка не знает, как правильно принимать комплименты. Некоторые женщины откажутся принимать комплименты в надежде показаться скромными.

Другая причина, по которой женщина может не верить комплиментам, заключается в том, что в прошлом партнер часто оскорблял ее, и это повлияло на способность доверять людям.

Быть в отношениях - это со временем понять, как она реагирует на разные вещи, так что просто будьте терпеливы. Если у нее серьезные проблемы с доверием, ей может просто понадобиться некоторое время, чтобы приспособиться к тому, как вы себя ведете.

Не заставляйте ее, если ей стало неловко из-за ваших слов, сделайте шаг назад. Иногда мы так рады поделиться своей любовью и признательностью к кому-то, что начинаем действовать с напором.

Как ты можешь сказать ей комплимент?

Говоря девушке комплименты, не нужно быть слишком слащавым. Скажите ей, что вам нравится ее прическа, обратите внимание, когда она надела что-то новое. Просто скажите вашей половинке, что она делает вас счастливым.

Это все маленькие способы сказать, что вы восторгаетесь ее красотой, не говоря этого прямо. Со временем вы сможете быть открытым с ней и скажете откровенно все то, что чувствуете.

Помните, что вам не всегда нужно говорить слова «ты невероятно красивая», чтобы сказать девушке, что вы так думаете!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поделитесь, как вы оказываете знаки внимания вашей половинке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.