Хотите верьте, хотите нет, но по поведению на пляже можно узнать характер вашего избранника

Наша наблюдательность всегда поможет лучше узнать характер избранника или избранницы, а если вы уже определились с парой, то можете проверить, подходят ли выводы психологов о том, как по поведению человека на пляже можно определить, что от него можно ожидать.

Мы приходим к морю позагорать, поплавать, многие перестают заботиться о том, какое впечатление производят на окружающих и на вас. Но так делают не все.

Объект для любования

Зачем спешить прятать свое накачанное и холеное тело в морских волнах, когда можно походить по пляжу, показать совершенный торс и поиграть мускулами. Пусть народ полюбуется, а кто-то даже позавидует.

Если вы видите, что поведение вашего спутника похоже на это описание, вам нужно насторожиться. Завязать отношения с нарциссом легко, особенно если вы непрерывно им восхищаетесь и льстите, а вот расстаться без эмоциональных потерь удается немногим.

Главное - прическу не испортить

Он плывет, не сгибая шею, чтобы не намочить клок волос, тщательно уложенный гелем. Наверно, с таким героем вы преодолеете бытовые трудности. Он не позволит, чтобы соблазн удовольствий нарушил установленный порядок.

Источник энергии

Он радуется приключению и не перестает шутить даже в воде. Ведь вся его жизнь - это парк развлечений. Да, он типичный "большой мальчик, который не хочет взрослеть", но разве это проблема?

Вам никогда не будет скучно с ним.

Морской волк

Он начинает с серфинга, каноэ, парусника, полного гидрокостюма. Он покидает берег, и вы не видите его часами, потому что он любит одиночество и свободу.

Если вы не хотите умереть от скуки в ожидании его, вы должны сами себе подыскивать развлечения.

У каждого свои недостатки

Брендовая спортивная сумка, крутые плавки и очки. Вы даже беспокоитесь о том, хорош ли ваш кроль, иначе как вы поплывете рядом с таким героем. Но что-то он не спешить нырять в морской прибой. На ваш вопросительный взгляд, он, теряя свою крутость на глазах, со стыдом признается, что не умеет плавать.

Ловите миг удачи и пригрейте его на своем плече. Если вам удастся его успокоить, то он откроет вам свое сердце.

Даже берег моря для него беговая дорожка

Вы думали вместе поплескаться и испытать новые эмоции, а он вдруг начинает снова натягивать кроссовки. О ужас. Он снова думает об осеннем марафоне, к которому ему нужно постоянно готовиться.

Если вы не любитель бега и не мазохист, то самое время пройти сеанс релаксирующего массажа, размышляя о том, что вы имеете дело с альфа-самцом, для которого важнее всего его цели.

Воинствующий эколог

Не вздумайте бросить при нем бумажку или уйти с пляжа, не собрав все до последней соринки.

Для него море - это живой организм, о котором нужно заботиться, а озоновая дыра всегда будет иметь приоритет, даже над вами. Вы должны всегда быть в курсе, насколько она уменьшилась или выросла, если вы вообще хотите, чтобы он вас заметил.

Пловец-торпеда

Он запрыгивает воду без раздумий и начинает удаляться по прямой, пока не превратится в маленькую точку у горизонта.

Скорее всего, он решительный, настойчивый, цепкий. Вы видите, что он исчезнет, ​​но вы знаете, что он скоро вернется. Поэтому вы всегда можете доверять ему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Совпадает ли мнение психологов с вашими личными наблюдениями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.